常州高新索菲特酒店移动布菲物资采购(标段二) 中标结果公示 |
|||||||||||||||
编号:ZB-JS-2025-121 |
|||||||||||||||
******有限公司的常州高新索菲特酒店移动布菲物资采购(标段二)的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||||||
1、评标结果情况 |
|||||||||||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
995027.00元 |
|||||||||||
项目负责人 |
李少钻 |
工期 |
45日历天 |
||||||||||||
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
||||||||||||
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
||||||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
******有限公司万豪酒店布菲台及行李车采购 |
||||||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
||||||||||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
998000.00 元 |
|||||||||||
项目负责人 |
庞海波 |
工期 |
45日历天 |
||||||||||||
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
||||||||||||
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
||||||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
宜昌外滩美爵酒店宴会家具及移动布菲采购 |
||||||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
||||||||||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
北京金美恒盛科技发展中心 |
投标报价 |
985510.00 元 |
|||||||||||
项目负责人 |
张亚州 |
工期 |
45日历天 |
||||||||||||
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
||||||||||||
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
||||||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
惠州中海希尔顿酒店宴会家具采购 |
||||||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
||||||||||||||
2、无效标投标人 |
|||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
|||||||||||||
1 |
******有限公司 |
投标文件中投标报价分项表中“户外取暖器”全费用单价超过招标控制价 |
|||||||||||||
3、报价修正 |
|||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||||
4、所有投标人排名及得分情况 |
|||||||||||||||
排名 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
客观分得分 |
样品得分 |
总得分 |
|||||||||
1 |
******有限公司 |
995027.00 |
63.81 |
18.00 |
15.80 |
97.61 |
|||||||||
2 |
******有限公司 |
998000.00 |
63.75 |
18.00 |
13.62 |
95.37 |
|||||||||
3 |
北京金美恒盛科技发展中心 |
985510.00 |
64.00 |
18.00 |
8.70 |
90.70 |
|||||||||
|
|||||||||||||||
5、拟确定中标人:******有限公司 |
|||||||||||||||
|
|||||||||||||||
6、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话0519-******;招标代理异议联系电话:0519-******,招标代理联系地址:常州市新北区友邦商务大厦A座13楼;异议邮箱:******5@qq.com。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 |
|||||||||||||||
|
|||||||||||||||
7、备注:本项目采用综合评分法。 |
|||||||||||||||
|
|||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年10月23日起,至2025年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|||||||||||||||
|
|||||||||||||||
招标人:******有限公司 |
|||||||||||||||
日期:2025年10月23日 |
欢迎您来到机电设备采购平台!