欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)

龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-01
招标文件下载

龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E************001

本项目于2025年1031在龙岩市公共资源交易中心开标评标******委员会评审后,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

******有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼

联系人:卢先生       电话:******

二、招标项目名称:龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

不具备燃气紧急切断阀的生产能力

 

******有限公司)

联合体成员方未按招标文件要求提供营业执照

 

******有限公司)

未按招标文件要求提交投标保证金

 

  六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:******有限公司);投标总报价:******元, 交货期:在收到招标人发出的通知后30个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人根据自身需要分批次要求供货)

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

******委员会成员名单:林国祥、胡桂铭、兰立富、陈有斌、郭泽冰

九、公示时间:2025年11月12025年1110

招标人******有限公司

 

招标代理机构:******有限公司

2025年111

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部