福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年10月31日上午******委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼
联系人:王先生 电话:******
二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目
三、开标后撤销投标的投标人名称:/。
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
|
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
|
******有限公司 |
业绩中提供的中标公示网址、中标通知书不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,资格审查不合格。 |
|
|
******有限公司 |
未提供中标通知书,业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。 |
|
|
******有限公司 |
提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。 |
|
六、推荐的中标候选人名单及排序:
******有限公司;投标总报价:******元; 交货期:合同签订后120个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人要求分批次供货的,以招标人书面通知为准)。
七、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人书面异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
******委员会成员名单:曹健、陈国义、廖振兴、傅振华、涂德权。
九、公示时间:2025年11月1日至2025年11月10日
招标人:******有限公司
招标代理机构******有限公司
时间:2025年11月1日