一、项目概况
项目名称:包一:五龙镇蟠龙村管网延伸项目;包二:歧坪镇万宝村及漓江镇龙顶村供水工程建设项目;包三:元坝镇黄安村及裕兴村供水工程建设项目。
项目编号:包一:SCCL-DL-2025-093;包二:SCCL-DL-2025-094;包三:SCCL-DL-2025-095
开标时间:2025年10月28日
二、评审结果
包一:
******有限公司 报价642007.00元,评分273分
******有限公司 报价648000.30元,评分272.16分
******有限公司 报价647650.00元,评分267.22分
******有限公司。
未通过原因:
******有限公司未提供项目经理水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证)
包二:
******有限公司 报价682901.00元,评分288分
******有限公司 报价690400.66元,评分279.01分
******有限公司 报价684963.00元,评分278.73分
未通过评审的供应商:
******有限公司。
******有限公司第二次报价高于第一次报价。
包三:
******有限公司 报价859503.15元,评分286分
******有限公司 报价863150.00元,评分275.61分
******有限公司 报价865320.00元,评分274.4分
三、公示时间
自本公告发布之日起1个工作日。
四、联系方式
******有限公司
通讯地址:苍溪县陵江镇红军路中段140号
联 系 人:郑女士 联系电话:******
******有限公司
通讯地址:苍溪县美好广场3楼080号
联 系 人:李先生
联系电话:******
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    