欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目监理一标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

王大丰

林宏旭

罗小刚

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

验收时间

投资额(万元)

******有限责任公司

东台市主城区黑臭水体整治项目建设监理

******有限公司

2024.12.30

10000

工农河北支环境综合整治工程项目监理

******有限公司

2024.6.20

5235.71

雨花台区沿江片(扬子江大道两侧)污水管网建设工程监理

南京市雨花台区水利工程建设处

2024.1.30

9575.13

******有限公司

2022年临沂市兰陵县8万亩高标准农田建设项目监理服务项目

******农村局

2023.2.24

13550

2022年度宿迁经济技术开发区南蔡乡高标准农田建设监理项目

******人民政府

2023.6.7

3500

******有限公司

2023年度高标准农田改造提升建设项目监理服务I标

******农村局

2024.7.25

6438.05

涟水县2023年度高标准农田建设项目工程建设监理二标段

******农村局

2024.7.30

14040

淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2021年度涟水县项目监理

涟水县灌区节水改造工程建设处

2022.9.25

5160

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

******有限公司

未提供资质证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

不符合暗标要求

******有限公司

不符合暗标要求

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

16.80

17.70

15.87

17.48

19.50

2

******有限公司

18.30

18.50

16.61

18.15

18.97

3

******有限公司

16.90

17.40

15.16

17.04

18.48

4

******有限公司

16.80

18.45

19.36

18.10

16.99

5

******有限公司

18.30

19.05

17.91

18.36

19.80

6

******有限公司

15.70

17.30

14.94

16.55

16.80

7

******有限责任公司

21.60

19.20

19.56

18.55

16.96

8

******有限公司

19.20

18.05

16.06

18.24

16.86

9

******有限公司

16.60

18.65

18.96

18.25

17.01

10

******有限公司

15.70

17.35

15.16

16.92

17.77

11

******有限公司

19.10

17.70

15.56

17.50

19.66

12

******有限公司

16.80

18.15

16.52

17.17

19.43

13

******有限公司

15.65

16.80

13.86

16.53

17.37

14

******有限责任公司

15.70

17.05

13.96

16.25

16.87

15

******有限公司

15.70

16.80

13.61

16.34

16.85

16

******有限公司

15.70

16.85

13.92

16.26

17.05

17

******有限公司

19.20

17.05

14.40

16.49

17.35

18

******有限公司

16.55

16.90

14.60

16.36

17.45

19

******有限公司

15.70

16.80

13.98

16.12

17.32

20

******有限公司

19.20

17.95

15.52

16.85

17.38

21

******有限责任公司

15.90

17.35

14.76

16.31

17.40

22

******有限公司

16.60

19.15

16.48

17.23

20.77

23

******有限公司

18.30

16.80

14.43

16.49

17.90

24

******有限责任公司

15.65

17.10

13.65

16.39

17.71

25

******有限公司

19.20

17.70

15.60

17.27

18.60

26

******有限公司

15.90

17.40

15.05

16.21

17.90

27

******有限公司

18.30

18.30

16.71

17.29

19.91

28

******有限公司

19.20

18.05

17.19

17.10

18.40

29

******有限公司

16.80

18.00

16.31

17.45

19.55

30

******有限公司

16.80

18.30

16.68

17.48

17.35

31

******有限责任公司

16.80

17.50

15.38

16.97

18.00

32

******有限公司

17.60

18.55

17.99

17.40

19.35

33

******有限公司

19.20

18.00

16.38

16.23

17.95

34

******有限公司

16.20

16.95

14.23

15.84

17.29

35

******有限公司

20.70

18.25

16.89

17.38

19.30

36

******有限公司

19.20

18.20

16.90

16.91

18.20

37

******有限公司

15.90

16.85

14.19

15.84

17.06

38

******有限公司

15.90

17.05

14.95

16.06

17.75

39

******有限公司

16.80

17.60

15.38

16.31

17.56

40

******有限公司

20.80

18.25

17.29

17.52

18.60

41

******有限公司

15.90

16.95

14.28

15.95

17.65

42

******有限公司

19.20

19.55

17.58

18.18

18.30

43

******有限公司

18.30

18.35

17.42

17.50

18.65

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限责任公司

******

59.92

19.17

16.00

95.09

2

******有限公司

******

59.89

18.68

16.00

94.57

3

******有限公司

******

59.98

18.11

16.00

94.09

4

******有限公司

******

59.53

18.56

16.00

94.09

5

******有限公司

******

59.52

18.49

16.00

94.01

6

******有限公司

******

59.51

18.50

16.00

94.01

7

******有限公司

992800

59.82

18.10

16.00

93.92

8

******有限公司

******

59.94

17.89

16.00

93.83

9

******有限公司

******

59.51

18.04

16.00

93.55

10

******有限公司

******

59.88

17.61

16.00

93.49

11

******有限公司

******

59.52

17.94

16.00

93.46

12

******有限公司

******

59.52

17.90

16.00

93.42

13

******有限公司

******

59.51

17.88

16.00

93.39

14

******有限公司

******

59.55

17.67

16.00

93.22

15

******有限公司

******

59.51

17.68

16.00

93.19

16

******有限公司

******

59.54

17.55

16.00

93.09

17

******有限公司

******

59.51

17.32

16.00

92.83

18

******有限公司

******

59.51

17.00

16.00

92.51

19

******有限责任公司

******

59.57

16.93

16.00

92.50

20

******有限公司

******

59.52

16.73

16.00

92.25

21

******有限公司

******

59.94

16.26

16.00

92.20

22

******有限公司

******

59.51

16.58

16.00

92.09

23

******有限公司

******

59.57

16.49

16.00

92.06

24

******有限公司

******

59.52

18.05

14.00

91.57

25

******有限公司

******

59.94

17.62

14.00

91.56

26

******有限公司

******

59.55

17.47

14.00

91.02

27

******有限公司

998700

59.88

18.18

12.00

90.06

28

******有限公司

******

59.61

17.99

12.00

89.60

29

******有限公司

548000

55.42

17.38

14.00

86.80

30

******有限责任公司

566200

55.60

15.97

13.00

84.57

31

******有限责任公司

561700

55.55

16.34

12.00

83.89

32

******有限公司

549100

55.43

15.97

12.00

83.40

33

******有限公司

565810

55.60

16.34

11.00

82.94

34

******有限公司

553900

55.48

15.86

10.00

81.34

35

******有限责任公司

554170

55.48

16.10

9.00

80.58

36

******有限公司

560900

55.55

16.10

8.00

79.65

37

******有限公司

552800

55.47

16.78

6.00

78.25

38

******有限公司

555800

55.50

16.04

6.00

77.54

39

******有限公司

550900

55.45

15.96

6.00

77.41

40

******有限公司

549820

55.44

16.37

5.00

76.81

41

******有限公司

564100

55.58

15.98

5.00

76.56

42

******有限公司

547200

55.41

16.90

4.00

76.31

43

******有限公司

621400

56.15

16.15

3.00

75.30

7、拟确定中标人:******有限责任公司

本中标候选人公示期自20251014日起,至20251017止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******农村局

日期:20251014

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部