欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

标段编号:NT************1002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目监理标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

998600

******

******

项目负责人

林宏旭

张中翔

张玉富

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

验收时间

投资额(万元)

******有限公司

2022年临沂市兰陵县8万亩高标准农田建设项目监理服务项目

******农村局

2023.2.24

13550

2022年度宿迁经济技术开发区南蔡乡高标准农田建设监理项目

******人民政府

2023.6.7

3500

******有限公司

沭阳县2022年高标准农田建设监理项目(一标段:中央预算)

******农村局

2023.12

30655

泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(二标段)

******农村局

2023.11.30

5000

滨海县2022年高标准农田建设项目三标段监理服务

******农村局

2024.6.24

5500

2023年度江苏省徐州市睢宁县高标准农田建设项目监理二标段

******人民政府

2025.1.10

6960

******有限公司

2021年度高标准农田建设项目工程监理

******农村局

2022.8.2

5000

泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段)

******农村局

2022.11.30

4550

泰兴市2024年度高标准农田建设项目工程施工监理03标(中央发债)

******农村局

2024.11.30

4700

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

******有限公司

未提供资质证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

不符合暗标要求

******有限公司

不符合暗标要求

4、不满足评标入围单位及原因

单位名称

原因

******有限责任公司

已被一标段推荐为第一中标候选人

5、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

16.28

19.50

16.70

17.48

18.00

2

******有限公司

16.51

17.95

16.80

18.19

18.25

3

******有限公司

14.30

17.36

16.80

17.03

17.80

4

******有限公司

19.41

16.98

16.80

18.13

19.55

5

******有限公司

17.91

19.55

17.80

18.34

19.05

6

******有限公司

16.06

16.90

19.10

18.22

18.10

7

******有限公司

14.95

16.80

15.90

16.60

17.55

8

******有限公司

15.14

18.07

15.70

16.93

17.75

9

******有限公司

15.56

19.61

18.60

17.50

17.85

10

******有限公司

19.07

17.02

16.70

18.13

19.25

11

******有限公司

16.52

19.32

16.70

17.19

18.35

12

******有限公司

13.86

17.37

15.70

16.53

16.80

13

******有限责任公司

13.96

16.91

15.70

16.30

16.80

14

******有限公司

14.60

17.45

15.80

16.37

17.05

15

******有限公司

13.61

16.85

16.10

16.37

16.80

16

******有限公司

13.92

17.05

15.80

16.35

16.80

17

******有限公司

14.41

17.35

18.61

16.24

17.00

18

******有限责任公司

14.76

17.42

15.70

16.28

17.35

19

******有限公司

14.45

17.95

17.80

16.42

16.85

20

******有限公司

16.52

20.97

16.28

17.26

19.15

21

******有限公司

13.99

17.32

15.90

16.02

16.80

22

******有限公司

14.29

17.65

15.90

15.90

16.95

23

******有限公司

15.54

17.39

18.30

16.85

17.85

24

******有限公司

16.33

19.55

16.97

17.44

18.05

25

******有限公司

15.06

17.50

15.90

16.15

17.25

26

******有限公司

17.19

18.40

18.70

17.11

18.00

27

******有限责任公司

15.39

18.00

17.50

16.98

17.60

28

******有限公司

16.70

17.35

16.80

17.43

18.50

29

******有限公司

17.99

18.00

17.90

17.38

18.60

30

******有限公司

14.23

17.29

15.90

15.86

16.90

31

******有限公司

16.38

18.15

18.60

16.28

18.10

32

******有限责任公司

13.62

16.85

15.90

16.28

17.35

33

******有限公司

16.90

18.20

18.55

16.88

18.10

34

******有限公司

15.60

18.60

19.00

17.24

17.80

35

******有限公司

16.69

19.30

20.41

17.38

18.20

36

******有限公司

14.19

17.11

15.90

15.97

16.85

37

******有限公司

14.97

17.75

15.90

15.98

17.00

38

******有限公司

15.36

17.56

15.90

16.25

17.80

39

******有限公司

17.56

18.50

21.60

18.12

18.15

40

******有限公司

17.42

18.55

17.80

17.40

18.60

41

******有限公司

17.32

18.70

18.80

17.95

19.30

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

998600

59.98

18.53

16.00

94.51

2

******有限公司

******

59.67

18.79

16.00

94.46

3

******有限公司

******

59.69

18.41

16.00

94.10

4

******有限公司

******

59.66

18.40

16.00

94.06

5

******有限公司

994900

59.95

18.03

16.00

93.98

6

******有限公司

******

59.67

18.17

16.00

93.84

7

******有限公司

999000

59.99

17.62

16.00

93.61

8

******有限公司

******

59.66

17.95

16.00

93.61

9

******有限公司

******

59.69

17.82

16.00

93.51

10

******有限公司

986000

59.86

17.54

16.00

93.40

11

******有限公司

******

59.66

17.73

16.00

93.39

12

******有限公司

******

59.67

17.68

16.00

93.35

13

******有限公司

******

59.68

17.65

16.00

93.33

14

******有限公司

******

59.68

17.50

16.00

93.18

15

******有限公司

******

59.66

17.36

16.00

93.02

16

******有限责任公司

******

59.67

17.09

16.00

92.76

17

******有限公司

******

59.66

16.72

16.00

92.38

18

******有限公司

******

59.66

16.66

16.00

92.32

19

******有限公司

******.3

59.67

16.57

16.00

92.24

20

******有限公司

986900

59.87

16.36

16.00

92.23

21

******有限公司

******

59.69

16.37

16.00

92.06

22

******有限公司

******

59.71

18.04

14.00

91.75

23

******有限公司

986878

59.87

17.67

14.00

91.54

24

******有限公司

******

59.69

17.59

14.00

91.28

25

******有限公司

980773

59.81

17.97

12.00

89.78

26

******有限公司

******

59.77

17.88

12.00

89.65

27

******有限公司

538000

55.38

17.19

14.00

86.57

28

******有限责任公司

549200

55.49

15.93

13.00

84.42

29

******有限责任公司

543000

55.43

16.30

12.00

83.73

30

******有限公司

534900

55.35

16.00

12.00

83.35

31

******有限公司

544400

55.44

16.32

11.00

82.76

32

******有限公司

531700

55.32

15.95

10.00

81.27

33

******有限责任公司

536900

55.37

16.00

9.00

80.37

34

******有限公司

542800

55.43

16.04

8.00

79.47

35

******有限公司

530900

55.31

16.69

6.00

78.00

36

******有限公司

540900

55.41

16.05

6.00

77.46

37

******有限公司

536710

55.37

15.98

6.00

77.35

38

******有限公司

534870

55.35

16.25

5.00

76.60

39

******有限公司

540910

55.41

16.01

5.00

76.42

40

******有限公司

537200

55.37

16.72

4.00

76.09

41

******有限公司

610500

56.10

16.14

3.00

75.24

8、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自20251014日起,至20251017止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******农村局

日期:20251014

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部