欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 污水处理 >

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)中标候选人公示第1次

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)中标候选人公示第1次

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名
项目基本信息
招标项目名称
项目类型项目编号
行业分类招标单位名称
投资总额(万元)招标方式
资金来源代理机构
监管单位监管单位代码

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)

中标候选人公示

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)20250613南阳市公共资源交易中心******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.67元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:******有限公司

******有限公司

投标报价

******.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:******有限公司

******有限公司

投标报价

******.89元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

投标文件未按照招标文件格式要求签字

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

******有限公司

12.20

12.50

15.00

12.50

13.00

12.50

12.80

2

******有限公司

1.00

1.00

2.00

1.00

1.00

1.20

1.60

3

******有限公司

4.00

4.00

7.00

4.00

2.50

4.50

4.60

4

******有限公司

0.80

1.00

2.00

0.80

0.50

1.20

1.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

******有限公司

48.50

49.00

53.00

49.00

52.00

42.90

42.80

2

******有限公司

39.50

40.00

52.00

45.00

40.00

41.50

41.70

3

******有限公司

40.50

42.00

52.00

47.00

52.00

41.40

42.00

4

******有限公司

27.60

27.40

38.00

33.50

40.00

38.60

35.40

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.92

91.02

2

******有限公司

29.91

73.98

3

******有限公司

29.93

79.57

4

******有限公司

29.92

65.39

 

本项目中标候选人公示期20250616日至20250619日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

招标单位:******有限公司

地址:郑州市商务外环路1号蓝码大厦29楼2902室

联系人:朱华威

联系电话:******

 

监督机构1******建设局

地址:南阳市工业南719号

联系人:赵先生

联系电话:0377-******

监督机构******有限公司

地址:南阳市宛城区014乡道与纬十路交叉口

联系人:蔡先生

联系电话******

 

招标代理机构:******有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际B座16层1624号

联系人:师先生

联系电话:0371-******

 

本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部