永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程
招标异常公告
招标编号:E************002
一、本项目于2025年10月21日上午08时30******委员会评审完毕并推荐定标候选人5家;招标人于2025年10月23日上午09时00******委员会进行定标,于定标工作开始时间参与定标环节仅一家投标人,缺乏竞争力。本项目流标。
二、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 
| 1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金。 | 
| 2 | ******有限公司 | 未提供施工员等其他主要人员的相关信息。不符合招标文件第八章投标文件格式要求。 | 
| 3 | ******有限公司 | 投标报价中工程造价汇总表中的工程名称与招标文件工程名称不一致。 | 
| 4 | ******有限公司 | 项目负责人未按要求提供注册建造师执业证书。 | 
流标公示时间:2025年10月24日-2025年10月27日
招标人:******有限责任公司
招标代理机构:******有限公司
日期:2025年10月24日
附件:| 流标公告.pdf | 
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    