******城市管理综合行政执法局 |
开标时间: 2025年10月14日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
价格分评审 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委5 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评审得分 |
|||
******有限公司 |
******.27 (元) |
******.7538 (元) |
67.92 |
29.99 |
27.35 |
23.54 |
29.72 |
28.34 |
27.78 |
95.70 |
1 |
******有限公司 |
******.4 (元) |
******.7538 (元) |
67.82 |
27.83 |
27.77 |
24.05 |
29.87 |
27.86 |
27.48 |
95.30 |
2 |
******有限公司 |
******.79 (元) |
******.7538 (元) |
68.94 |
21.86 |
27.20 |
24.05 |
29.78 |
27.98 |
26.18 |
95.12 |
3 |
******有限公司 |
******.57 (元) |
******.7538 (元) |
67.83 |
24.62 |
28.07 |
24.26 |
29.81 |
28.61 |
27.08 |
94.91 |
4 |
******有限公司 |
******.7 (元) |
******.7538 (元) |
67.53 |
27.14 |
27.92 |
24.02 |
29.78 |
28.04 |
27.38 |
94.91 |
4 |
******有限公司 |
******.17 (元) |
******.7538 (元) |
67.32 |
27.50 |
28.01 |
23.57 |
29.81 |
28.82 |
27.54 |
94.86 |
6 |
******有限公司 |
******.05 (元) |
******.7538 (元) |
67.29 |
26.42 |
28.01 |
24.41 |
29.75 |
28.31 |
27.38 |
94.67 |
7 |
******有限公司 |
******.43 (元) |
******.7538 (元) |
67.28 |
28.10 |
27.08 |
23.54 |
29.90 |
28.28 |
27.38 |
94.66 |
8 |
******有限公司 |
******.88 (元) |
******.7538 (元) |
67.61 |
22.67 |
27.92 |
24.05 |
29.90 |
29.12 |
26.73 |
94.34 |
9 |
******有限公司 |
******.14 (元) |
******.7538 (元) |
67.32 |
26.18 |
27.14 |
23.51 |
29.81 |
27.92 |
26.91 |
94.23 |
10 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。 |
||||||||||
******有限公司 |
授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。 |
******有限公司 |
评标地点:景县公共资源交易中心 |