国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001
本项目于2025年10月28日在龙岩市公共资源交易中心开标,评标工作于当天下午结束,在制******委员会评审,申请重新评审工作于2025年10月30日当天结束,******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******有限公司龙岩供电公司
地址:龙岩市新罗区九一南路150号
联系人及电话:吴先生,******
二、招标项目名称:国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区
    ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、开标后未解密的投标人名称:******有限公司。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 | 
| ******有限公司 | 投标函中载明的投标报价未按招标文件要求填报,不符合招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准5.1.3要求,否决其投标。 | 
 | 
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:******有限公司。
七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:林辉,建造师执业证书注册编号:闽************;
项目技术负责人姓名:吴李芬。
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价为******元;总工期为210个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公******建设局0597-******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
******委员会成员名单:李荣文、魏连晗、高峰、马恒燚、杨成平。
(重新评审)******委员会成员名单:阙吉祥、罗火通、徐化新、郑伟英、林超新。
公示时间:2025年10月31日至2025年11月9日。
备注:根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:******有限公司龙岩供电公司
招标代理机构:******有限公司
2025年10月31日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    