2025年度交通拥堵综合治理改建工程可行性研究报告编制废标公告
发布日期:2025-06-13 17:36
浏览次数:次
项目编号: | 2025DLQC01Z****** | ||
工程名称: | 2025年度交通拥堵综合治理改建工程可行性研究报告编制 1标段 | ||
招标范围: | 包括但不限于编制可行性研究报告,配合招标人完成可行性研究报告申请报批等相关工作。 | ||
建设地点: | 济南市历下区、市中区、槐荫区、天桥区、历城区、高新区 | ||
代理单位: | ******有限公司 | ||
开标时间 | 2025年06月13日 09:00:00 | ||
废标 原因: | ******有限责任公司未按照招标文件要求提供2023年度财务状况表,济南市工程咨询院未按照招标文件要求提供具备独立企业法人资格的有效营业执照,经评审专家一致表决,以上两家单位资格审查不通过,实质性响应招标文件要求的单位不足3家,本项目废标。 |