欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理四标定标候选人公示-中标候选人公示

昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理四标定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-23
招标文件下载

昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理四标定标候选人公示

编号:KSSL******15

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******水务局昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理四标的评标工作已经结束,现将定标候选人公示如下(不排序):

  1. 定标候选人情况

定标候选人名单

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

项目负责人姓名

王东军

石海洋

许祥林

李良

邓海峰

投标人业绩

汛塘岸新建道路工程(柏庐路-长江路)监理

吴淞江流域综合整治一期工程监理A标

金光大道东段及海旺路工程监理服务

千灯污水处理厂扩建工程监理

吴淞江流域综合整治一期工程监理C标

  1. 无效投标文件投标人名称和判定依据

  2. ******有限公司,总监电子证书未手签。

  3. ******有限公司,总监电子证书未手签。

  4. ******有限公司,总监电子证书未手签。

  5. ******有限公司,总监证书过期。

  6. ******有限公司,总监未提供无在监证明材料。

  7. ******有限公司,技术标不符合招标文件暗标要求。

  8. ******有限公司,技术标不符合招标文件暗标要求。

  9. 投标报价修正

  10. 投标人得分汇总表

    投标人名称

    投标报价(元)

    技术得分

    商务得分

    报价得分

    综合得分

    ******有限公司

    ******

    15.53

    20.70

    53.15

    89.38

    ******有限公司

    ******

    15.65

    22.81

    56.89

    95.35

    ******有限公司

    ******

    15.33

    22.81

    51.20

    89.34

    ******有限公司

    ******

    15.20

    22.80

    55.80

    93.80

    ******有限公司

    ******

    15.47

    22.71

    49.55

    87.73

    ******有限公司

    ******

    15.23

    22.94

    55.09

    93.26

    ******有限责任公司

    ******

    15.37

    22.79

    56.20

    94.36

    ******有限公司

    ******

    15.53

    22.72

    51.20

    89.45

    ******有限公司

    ******

    15.22

    22.74

    56.62

    94.58

    ******有限公司

    ******

    15.28

    22.80

    51.94

    90.02

    ******有限公司

    ******

    15.38

    22.70

    54.86

    92.94

    ******有限公司

    ******

    15.47

    22.94

    56.86

    95.27

    ******有限公司

    ******

    15.27

    20.69

    56.71

    92.67

    ******有限公司

    ******

    15.22

    21.00

    56.37

    92.59

    ******有限公司

    ******

    15.27

    22.84

    50.78

    88.89

    ******有限公司

    ******

    15.35

    22.68

    56.97

    95.00

    ******有限公司

    ******

    15.12

    22.75

    55.28

    93.15

    ******有限公司

    ******

    15.28

    15.84

    55.93

    87.05

    ******有限公司

    ******

    15.15

    21.82

    50.69

    87.66

    ******有限公司

    ******

    15.13

    16.00

    52.35

    83.48

    ******有限公司

    ******

    15.10

    20.68

    53.04

    88.82

    ******有限公司

    ******

    15.60

    19.91

    53.61

    89.12

    ******有限责任公司

    ******

    15.28

    22.94

    50.96

    89.18

    ******有限公司

    ******

    15.37

    14.75

    55.79

    85.91

    本定标候选人公示自2025年10月23日起, 至2025年10月27日止,投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出,对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。  

    ******有限公司,电话:0512-******
    ******办公室,电话:0512-******

     

    查看项目详细信息

    版权免责声明

    【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

    【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

    【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

    分享到朋友圈
    一天内免费查看信息来源站点

    分享成功后点击跳转

    注册使用者、商机更精准
    姓名:*
    手机号:*
    验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
    机构名称:
    职位:
    供应产品:

    开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

    每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

    开通地区选择
    全国
    浙江
    黄金会员权益
    查看信息(30条/天)
    信息订阅(5组)
    来源跳转验证(30次)
    附件下载(部分正文涵盖)
    铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
    查看信息(100条/天)
    信息订阅(10组)
    来源跳转验证(100次)
    项目导出(100条)
    附件下载(部分正文涵盖)
    钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
    查看信息(无限制)
    信息订阅(无限制)
    来源跳转验证(无限制)
    企业推荐
    项目导出(1000条)
    企业信息
    标友圈
    附件下载(部分正文涵盖)

    抱歉,您当前会员等级权限不够!

    此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

    请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
    订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

    打开微信扫一扫完成付款

    商品名称 暂无
    订单编号 暂无
    支付方式 微信支付
    微信支付 ¥ 249
    切换方式

    切换到支付宝支付

    关注微信
    关注微信
    关注App
    关注App
    微信客服
    微信客服
    返回顶部