欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)-废标(终止)公告

博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)-废标(终止)公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-30
招标文件下载
一、项目基本情况
1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-58
2、采购项目名称:博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-10-22 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》******/ 博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
5、开标日期:
标段 日期
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 2025-10-30 09:00:00
二、废标(终止)原因
******有限公司三家提供的投标文件已标价工程量清单中安全生产费未按照谈判须知前附表第14条[工程报价表中的报价应包括由承包人承担的直接费、间接费、其他费用、材料差价、税金等全部费用和要求获得的利润以及应由承包人承担的义务、责任和风险所发生的一切费用。其中安全生产费按投标价的1.5%(若招标人公布了最高投标限价时,按最高投标限价的1.5%)以总额为单位计量]的要求计取。根据谈判文件P22页第7条规定作无效标处理,有效供应商不足三家,该项目废标。
三、其他补充事宜
本次本公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》******/上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:博爱县公路事业发展中心
******管理局)
联系人:乔军营
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
地址:郑州市中原区建设西路11号鑫苑国际广场1号楼2单元1108室
联系人:楚艳强、杨鹏、赵磊
联系方式:0371-******
3.项目联系方式
项目联系人:楚艳强、杨鹏、赵磊
联系方式:0371-******

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部