标段编号:STSZ******-04SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的江心洲南岛体育公园一期工程项目景观绿化及其附属工程(含运动场)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
******.63 |
******.78 |
******.68 |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
****** |
****** |
****** |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******小学项目室外附属工程 |
合同价格 |
******.49元 |
项目地点 |
******小学 |
开工时间 |
2020年03月20日 |
竣工时间 |
2020年11月03日 |
项目负责人 |
张洪娟 |
招标单位名称 |
******有限责任公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******中学项目室外景观工程合同 |
合同价格 |
******.02元 |
项目地点 |
320105 |
开工时间 |
2022年04月10日 |
竣工时间 |
2023年03月31日 |
项目负责人 |
黄红斌 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
高淳经济开发区新区体育公园项目景观、绿化工程 |
合同价格 |
******.97元 |
项目地点 |
高淳区 |
开工时间 |
2020年12月01日 |
竣工时间 |
2021年04月28日 |
项目负责人 |
牛公岭 |
招标单位名称 |
江苏高浮经济开发区开发有限公可 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人未提供学历证书,业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人养老保险不满足招标文件要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
2 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
3 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
4 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
5 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
6 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
7 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
8 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
9 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
10 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
11 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
12 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
13 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
14 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
15 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
16 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
17 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
18 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
19 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
20 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
21 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
22 |
******有限责任公司 |
99.22 |
99.22 |
23 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
24 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
25 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
26 |
******有限公司 |
99.03 |
99.03 |
27 |
******有限公司 |
99.00 |
99 |
28 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
29 |
******有限责任公司 |
98.92 |
98.92 |
30 |
******有限公司 |
98.89 |
98.89 |
31 |
******有限公司 |
98.89 |
98.89 |
32 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
33 |
******有限公司 |
98.78 |
98.78 |
34 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
35 |
******有限公司 |
98.65 |
98.65 |
36 |
******有限公司 |
98.56 |
98.56 |
37 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
38 |
******有限公司 |
98.43 |
98.43 |
39 |
******有限公司 |
98.41 |
98.41 |
40 |
******有限公司 |
98.41 |
98.41 |
41 |
******有限公司 |
98.39 |
98.39 |
42 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
43 |
******有限公司 |
98.30 |
98.3 |
44 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
45 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
46 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
47 |
******有限公司 |
98.10 |
98.1 |
48 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
49 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
50 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
51 |
******有限公司 |
97.90 |
97.9 |
52 |
******有限公司 |
97.86 |
97.86 |
53 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
54 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
55 |
******有限公司 |
97.62 |
97.62 |
56 |
******有限公司 |
97.62 |
97.62 |
57 |
******有限公司 |
97.61 |
97.61 |
58 |
******有限公司 |
97.60 |
97.6 |
59 |
******有限公司 |
97.54 |
97.54 |
60 |
******有限公司 |
97.54 |
97.54 |
61 |
******有限公司 |
97.49 |
97.49 |
62 |
******有限公司 |
97.43 |
97.43 |
63 |
******有限公司 |
97.42 |
97.42 |
64 |
******有限公司 |
97.36 |
97.36 |
65 |
温岭市市政环境工程公司 |
97.24 |
97.24 |
66 |
******有限公司 |
97.11 |
97.11 |
67 |
******有限公司 |
97.06 |
97.06 |
68 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
69 |
******有限公司 |
96.98 |
96.98 |
70 |
******有限公司 |
96.87 |
96.87 |
71 |
******有限公司 |
96.87 |
96.87 |
72 |
******有限公司 |
96.84 |
96.84 |
73 |
******有限公司 |
96.80 |
96.8 |
74 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
75 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
76 |
******有限公司 |
96.68 |
96.68 |
77 |
******有限公司 |
96.66 |
96.66 |
78 |
******有限公司 |
96.58 |
96.58 |
79 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
80 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
81 |
******有限公司 |
96.43 |
96.43 |
82 |
******有限公司 |
96.42 |
96.42 |
83 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
84 |
******有限公司 |
96.37 |
96.37 |
85 |
******有限责任公司 |
96.32 |
96.32 |
86 |
******有限公司 |
96.29 |
96.29 |
87 |
******有限公司 |
96.26 |
96.26 |
88 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
89 |
******有限责任公司 |
96.09 |
96.09 |
90 |
******有限公司 |
96.04 |
96.04 |
91 |
******有限公司 |
95.98 |
95.98 |
92 |
******有限公司 |
95.98 |
95.98 |
93 |
******有限公司 |
95.95 |
95.95 |
94 |
******有限公司 |
95.86 |
95.86 |
95 |
******有限公司 |
95.85 |
95.85 |
96 |
******有限公司 |
95.71 |
95.71 |
97 |
******有限公司 |
95.52 |
95.52 |
98 |
******有限公司 |
95.49 |
95.49 |
99 |
******有限公司 |
95.38 |
95.38 |
100 |
******有限公司 |
95.29 |
95.29 |
101 |
******有限公司 |
94.95 |
94.95 |
102 |
******有限公司 |
94.86 |
94.86 |
103 |
******有限公司 |
94.81 |
94.81 |
104 |
******有限公司 |
93.71 |
93.71 |
105 |
******有限公司 |
92.71 |
92.71 |
106 |
******有限公司 |
91.78 |
91.78 |
107 |
******有限公司 |
90.67 |
90.67 |
108 |
******有限公司 |
86.60 |
86.6 |
109 |
******有限公司 |
86.26 |
86.26 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年10月14日起,至2025年10月16日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******