欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-03
招标文件下载
我要报名

Z******************小学学生活动场地提升改造项目

成交结果公告

一、项目编号:Z************

******小学学生活动场地提升改造项目

三、成交信息

******有限公司

供应商组织机构代码:************6L

供应商地址:廊坊市广阳道228号

成交金额:******

四、主要标的信息

工程类

采购内容:******小学学生活动场地提升改造项目

合同履行期限:签订合同后30日内交付使用 

简要技术需求或服务要求:合格

五、评审专家名单:刘国韦(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。

六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:******小学

   址:廊坊市安次区育才路42号

联系方式:刘国韦 ******

 

2.采购代理机构信息

******有限公司

地 址:廊坊市广阳区新华路6号

联系方式:李鑫 ******

3.项目联系方式

项目联系人:李鑫******

、附件

公示信息

采购项目名称: ******小学学生活动场地提升改造项目

采购项目编号:Z************

公示内容:

******小学学生活动场地提升改造项目

开标时间: 2025年7月30日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2025年81

公示截止日期: 2025年81

1.中标(成交)供应商(工程类项目) 

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

******小学学生活动场地提升改造项目

******小学学生活动场地提升改造项目

******小学学生活动场地提升改造

签订合同后30日内交付使用

张秀银

******8137

 

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1 

******有限公司

响应

3.1所有投标人商务技术部分评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

******有限公司

68

63

67

2

******有限公司

63

51

45

3

******有限公司

64

50

55

4

******有限公司

63

50

44

5

******有限公司

65

51

44

6

******有限公司

63

51

44

7

******有限责任公司

64

53

44

8

******有限公司

64

52

44

9

******有限公司

63

55

45

10

国创新询******有限公司

61

55

44

11

******有限公司

65

52

41

12

中建信恒******有限公司

61

56

41

13

******有限公司

58

53

40

14

******有限公司

63

51

42

15

******有限公司

64

54

39

3.2所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

24.38

90.38

2

******有限公司

30

83.00

3

******有限公司

26.42

82.75

4

******有限公司

29.35

81.68

5

******有限公司

28.30

81.63

6

******有限公司

28.88

81.55

7

******有限责任公司

27.56

81.23

8

******有限公司

27.56

80.89

9

******有限公司

26.42

80.75

10

国创新询******有限公司

27.09

80.42

11

******有限公司

27.09

79.76

12

中建信恒******有限公司

26.10

78.77

13

******有限公司

27.56

77.89

14

******有限公司

24.76

76.76

15

******有限公司

21.71

74.04

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 

 序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

2

******有限责任公司

招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件

3

******有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明。

4

******有限公司

项目经理安全B证过期

5

******有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

6

******有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 

5.联系方式

******小学

******有限公司

地址:廊坊市安次区育才路42号

地址: 廊坊市广阳区新华路6号

联系人:刘国韦

联系人:李鑫

电话:******

电话:******

电子邮箱: /

电子邮箱:******

6.其他公示内容: 无。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部