欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

河北固安农村商业银行股份有限公司苏家桥支行装修工程中标候选人公示-中标公示

河北固安农村商业银行股份有限公司苏家桥支行装修工程中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-21
招标文件下载
******有限公司苏家桥支行装修工程
招标项目编号:M************005
******有限公司苏家桥支行装修工程中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
******有限公司苏家桥支行装修工程
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省·廊坊市·固安县
开标时间:2025-10-20 14:30 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台(网上开评标系统)
公示开始日期:2025-10-21 公示截止日期:2025-10-24
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 4,373,747.75元 4,373,747.75元 合格 合同签订后六个月内完成
2 ******有限公司 4,337,315.84元 4,337,315.84元 合格 合同签订后六个月内完成
3 ******有限公司 4,389,124.30元 4,389,124.30元 合格 合同签订后六个月内完成
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 钟正州 高级工程师 二级注册建造师 ************
2 ******有限公司 任勇 / 二级注册建造师 ************
3 ******有限公司 隋湘燕 / 二级注册建造师 ************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 建筑装修装饰工程专业承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 建筑装修装饰工程专业承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 建筑装修装饰工程专业承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 石家庄中冶德贤御府项目A-1地块车库地面工程 ******有限公司 2024-12-27 5,182,185.48元
2 ******有限公司 ******有限公司文安县文化馆影城设计装修项目设计施工总承包 ******有限公司 2024-05-25 5,819,100.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /
5.
技术部分(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见  
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 24.60 27.10 26.80 21.80 24.60 24.98
2 ******有限公司 18.60 18.50 23.90 19.80 21.90 20.54
3 ******有限公司 20.00 24.60 24.60 21.20 23.10 22.70
技术部分(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见  
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 7.00 7.50 7.40 7.00 7.20 7.22
2 ******有限公司 4.00 5.20 5.00 4.60 4.60 4.68
3 ******有限公司 6.00 7.40 6.90 6.50 6.60 6.68
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 59.90 59.90 59.90 59.90 59.90
2 ******有限公司 59.69 59.69 59.69 59.69 59.69
3 ******有限公司 59.66 59.66 59.66 59.66 59.66
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术部分(暗标)得分 技术部分(明标)得分 商务部分评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 24.98 7.22 59.90 92.1 1
2 ******有限公司 22.70 6.68 59.66 89.04 2
3 ******有限公司 20.54 4.68 59.69 84.91 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 投标保证金未提供基本户付款凭证。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司 ******有限公司
地址:河北省廊坊市固安县新中街286号 地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601
联系人:王主任 联系人:高宝祥
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:******
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部