招标项目名称:迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯
招标项目编号:G************
公示名称:迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯中标候选人公示
公示编号:G************
公示内容:
|
迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯 |
|
|
所属专业:市政 |
所属地区:迁安 |
|
开标时间:2025-11-26 09:00 |
开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:2025-11- 28 |
公示截止日期:2025-12-1 |
1.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
合同履行期限 |
|
|
******有限公司 |
****** |
****** |
合格 |
自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装 |
|
2 |
******有限公司 |
****** |
****** |
合格 |
自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装 |
|
3 |
******有限公司 |
****** |
****** |
合格 |
自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装 |
2. 中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
1 |
******有限公司 |
耿兆兵 |
/ |
二级建造师 |
苏******2471 |
|
2 |
******有限公司 |
王盼盼 |
/ |
二级建造师 |
陕******0256 |
|
3 |
******有限公司 |
康永生 |
/ |
二级建造师 |
苏******5647 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
1 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
2 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
3 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
1 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
2 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
3 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
1 |
******有限公司 |
耿兆兵 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
2 |
******有限公司 |
王盼盼 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
3 |
******有限公司 |
康永生 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人经济标(报价)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[1] |
评委[2] |
评委[3] |
评委[4] |
评委[5] |
汇总 |
|
1 |
29.91 |
29.91 |
29.91 |
29.91 |
29.91 |
29.91 |
|
|
2 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
|
|
3 |
29.84 |
29.84 |
29.84 |
29.84 |
29.84 |
29.84 |
|
|
4 |
29.95 |
29.95 |
29.95 |
29.95 |
29.95 |
29.95 |
|
|
5 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
|
|
6 |
29.56 |
29.56 |
29.56 |
29.56 |
29.56 |
29.56 |
|
|
7 |
29.93 |
29.93 |
29.93 |
29.93 |
29.93 |
29.93 |
|
|
8 |
29.76 |
29.76 |
29.76 |
29.76 |
29.76 |
29.76 |
|
|
9 |
29.85 |
29.85 |
29.85 |
29.85 |
29.85 |
29.85 |
|
|
10 |
29.88 |
29.88 |
29.88 |
29.88 |
29.88 |
29.88 |
|
|
11 |
29.79 |
29.79 |
29.79 |
29.79 |
29.79 |
29.79 |
|
|
12 |
29.22 |
29.22 |
29.22 |
29.22 |
29.22 |
29.22 |
5.(2)所有投标人技术标(技术部分暗标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[1] |
评委[2] |
评委[3] |
评委[4] |
评委[5] |
汇总 |
|
1 |
46.5 |
44.5 |
56 |
51 |
56 |
50.8 |
|
|
2 |
49 |
52 |
56 |
54.5 |
58 |
53.9 |
|
|
3 |
43 |
40 |
54.5 |
49.5 |
56 |
48.6 |
|
|
4 |
49 |
53 |
60 |
53 |
58 |
54.6 |
|
|
5 |
48.5 |
46.5 |
56 |
52.5 |
58 |
52.3 |
|
|
6 |
48.5 |
51 |
56 |
55 |
58 |
53.7 |
|
|
7 |
48.5 |
48 |
56 |
55.5 |
58 |
53.2 |
|
|
8 |
44.5 |
41 |
55 |
53.5 |
56 |
50 |
|
|
9 |
46.5 |
45 |
56 |
52 |
57 |
51.3 |
|
|
10 |
44.5 |
35 |
55 |
50 |
54 |
47.7 |
5.(2)所有投标人综合标(商务部分)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[1] |
评委[2] |
评委[3] |
评委[4] |
评委[5] |
汇总 |
|
1 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
|
2 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
|
3 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
|
|
4 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
|
5 |
7.5 |
7.5 |
7.5 |
7.5 |
7.5 |
7.5 |
|
|
6 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
|
7 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
|
|
8 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
|
|
9 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
|
10 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5.(3)所有投标人总得分情况
|
序号 |
投标单位 |
经济标评审 |
技术标评审 |
综合标评审 |
总分 |
排名 |
|
1 |
******有限公司 |
29.97 |
54.6 |
10 |
94.57 |
1 |
|
2 |
******有限公司 |
30 |
53.9 |
10 |
93.90 |
2 |
|
3 |
******有限公司 |
29.93 |
53.7 |
10 |
93.63 |
3 |
|
4 |
******有限公司 |
29.88 |
51.3 |
10 |
91.18 |
4 |
|
5 |
******有限公司 |
29.91 |
50.8 |
10 |
90.71 |
5 |
|
6 |
******有限公司 |
29.56 |
52.3 |
7.5 |
89.36 |
6 |
|
7 |
******有限公司 |
29.76 |
53.2 |
5 |
87.96 |
7 |
|
8 |
******有限公司 |
29.85 |
50 |
5 |
84.85 |
8 |
|
9 |
******有限公司 |
29.84 |
48.6 |
5 |
83.44 |
9 |
|
10 |
******有限公司 |
29.79 |
47.7 |
5 |
82.49 |
10 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
单位【4】:未提供暗标文件;
单位【28】:暗标文件不符合招标文件投标须知10.3要求。
7.其他公示内容:
************************有限公司;共12家。
8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
******农村局 |
******有限公司 |
|
通讯地址: 迁安市创客广场B座 |
地址******办事处汇元路北侧21号2楼 |
|
联系人: 李祥龙 |
联系人:付红阳 |
|
联系电话:0315-****** |
电话:****** |
|
电子邮箱: ****** |
电子邮箱:****** |