2025年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目
成交候选人公示
发布日期:2025年10月30日
| 采购人 | 天峻县农牧水利和科技局 | 采购人联系电话 | ****** | ||||
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
| 开标时间 | 2025年10月30日 | 开标地点 | 青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼23楼12304室 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月30日 | 公示结束时间 | 2025年11月02日 | ||||
| 公示候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 成交价(元) | 服务期 | |||
| 第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | 119600.00 | 2025年11月20日前 | |||
| 第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | 119700.00 | 2025年11月20日前 | |||
| 第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | 120000.00 | 2025年11月20日前 | |||
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******有限公司 | 响应文件未按询比文件要求签字盖章 | ||||||
| ******有限公司 | 响应文件未按询比文件要求签字盖章 | ||||||
| ******有限公司 | 响应文件中提供资信证明文件抬头不是本项目采购代理机构或采购人 | ||||||
| ******有限公司 | 响应文件中投标报价超过询比文件最高限价 | ||||||
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    