欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示

黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-29
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目招标项目编号:HBYZ-2025-023公示名称:黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示公示编号:I******21a******001002公示内容:标段:黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目一标段所属专业:工程 其他所属地区:河北省 沧州市 黄骅市开标时间:2025年07月25日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(******)公示开始日期:2025-07-28公示截止日期:2025-07-31
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.55 ******.55 合格 自签订合同之日起至2025年10月31日前完工
2 ******有限公司 ******.3 ******.3 合格 自签订合同之日起至2025年10月31日前完工
3 ******有限公司 ******.76 ******.76 合格 自签订合同之日起至2025年10月31日前完工
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 宋学贵 / 二级注册建造师 ******8234
2 ******有限公司 王迎春 / 二级注册建造师 ******1881
3 ******有限公司 苑春伟 / 二级注册建造师 ******3498
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 宋学贵 / / / /
2 ******有限公司 王迎春 / / / /
3 ******有限公司 苑春伟 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 22.20 27.54 23.67 27.69 25.50
2 ******有限公司 27.60 27.09 22.83 25.74 20.85
3 ******有限公司 21.45 27.78 24.03 26.31 23.55
4 ******有限公司 22.65 27.06 23.13 25.77 22.05
5 ******有限公司 23.85 26.79 20.10 23.28 19.95
6 ******有限公司 24.45 26.55 20.58 23.55 18.30
7 ******有限公司 22.50 26.49 19.17 22.02 16.20
8 ******有限公司 24.45 25.56 20.13 20.61 12.00
9 ******有限公司 21.45 26.31 18.27 21.03 12.75
10 ******有限公司 17.40 25.59 18.33 14.85 5.85
11 ******有限公司 17.10 25.92 18.18 11.22 4.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 69.99 95.31
2 ******有限公司 69.98 94.80
3 ******有限公司 69.98 94.61
4 ******有限公司 69.69 93.82
5 ******有限公司 69.83 92.62
6 ******有限公司 69.82 92.50
7 ******有限公司 69.83 91.11
8 ******有限公司 69.84 90.39
9 ******有限公司 69.69 89.65
10 ******有限公司 69.82 86.23
11 ******有限公司 69.85 85.24


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 报价文件中造价人员非本单位人员,未付相关的委托证明材料,无有效的合法证明材料


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局 ,联系人:王科长,电话:0317-************有限公司 联系人:赵工 电话:******

联系方式

招标人:沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局 ******有限公司
地址:黄骅市 地址:黄骅市
联系人:王科长 联系人:赵工
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部