欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

容城县2025年中学学校操场改造提升项目二标段中标候选人公示

容城县2025年中学学校操场改造提升项目二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-27
招标文件下载
中标候选人公示

******学校操场改造提升项目二标段中标候选人公示

招标项目名称:******学校操场改造提升项目
招标项目编号: XAPR?RG******01001
公示名称:******学校操场改造提升项目二标段中标候选人公示
公示编号: XAPR?RG************
公示内容
标段:******学校操场改造提升项目二标段
所属专业:房屋建筑所属地区:河北雄安新区容城县
开标时间:2025年11月25日开标地点:容城县第一开标室
公示开始日期:2025年11月28日公示截止日期:2025年12月1日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司213.930640213.930640合格60天
2******有限公司213.978457213.978457合格60天
3******有限公司213.798777213.798777合格60天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司李超工程师二级建造师注册证书******2155
2******有限公司陈攀科工程师一级建造师注册证书************
3******有限公司郭晋峰工程师二级建造师注册证书************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司 建筑工程施工总承包贰级
2******有限公司 建筑工程施工总承包贰级
3******有限公司 建筑工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司******中学教学楼刷工程******学校2024-08-01387210.4元
2******有限公司高新区智慧财政电子档案室装修工程******财政局2024-07-20546500元
3******有限公司******小学运动场工程******小学2024-08-20577505元
4******有限公司******中学2025年教学楼(求知楼、启慧楼、日新楼)维修改造项目******中学2025-07-22******
5******有限公司******学校改造工程II标段******有限公司2025-08-07******.39元
6******有限公司高阳县卫生健康局基层服务能力提升项目高阳县卫生健康局2025-07-15******.14元
7******有限公司******学校改造提升项目******教育局2024-05-20******
8******有限公司河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区项目室外(场区道路及操场)工程******有限公司海外工程分公司2023-12-20******.00元
9******有限公司******中学修缮工程******中学2025-07-25540938.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司李超******学校改造工程II标段******有限公司2025-08-07******.39元
2******有限公司李超******小学运动场工程******学校2024-08-20577505元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司4.004.004.004.004.00
2******有限公司4.004.004.004.004.00
3******有限公司4.004.004.004.004.00
4******有限公司3.003.003.003.003.00
5******有限公司0.000.000.000.000.00
6******有限公司0.000.000.000.000.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司32.5026.8034.9028.2031.00
2******有限公司31.7027.1033.5028.6029.10
3******有限公司32.1028.6026.4028.7030.70
4******有限公司31.3029.4026.3028.4028.80
5******有限公司30.5027.4033.2028.3026.40
6******有限公司30.8027.4031.5028.1025.90
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司60.000094.68
2******有限公司59.990093.99
3******有限公司60.000093.30
4******有限公司59.700091.54
5******有限公司59.990089.15
6******有限公司59.990088.73
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司技术暗标超过100页,不满足招标文件要求。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人******教育局招标代理机构******有限公司
联系人彭立军联系人甄迎岩、张睿青、王菲菲
地址容城县豪丹路70号地址河北省保定市高开区朝阳北大街1900号盛悦商务中心(源盛水岸国际)天鹅座2406室
电话******电话******
电子邮箱/电子邮箱 ******
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
1、中标候选人推荐理由:按照综合得分由高到低的顺序推荐前三名投标单位为中标候选人。
******************有限公司
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部