欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 停车场 >

大名县西关停车场施工中标候选人公示-中标候选人公示

大名县西关停车场施工中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-27
招标文件下载

大名县西关停车场施工中标候选人公示

?

公示内容

标段: 大名县西关停车场施工

所属行业:土木工程建筑业

所属地区:邯郸市-大名县

开标时间:2025-11-18 09:00:00

开标地点:大名县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-19

公示截止日期:2025-11-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

1

******有限公司

******.73

******.73

合格

30日历天

2

******有限公司

******.99

******.99

合格

30日历天

3

******有限公司

******.79

******.79

合格

30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

柴淑萍

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

******6203

2

******有限公司

梁生芳

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

******4422

3

******有限公司

沈晓兰

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

******2769

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

邱县农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目一标段

******农村局

2023-11-10

******.44

2

******有限公司

2024年临漳县中央预算内高标准农田改造提升项目施工七标段

******农村局

2024-04-28

******.05

3

******有限公司

兴福庄村村内道路建设项目

******委员会

2023-10-28

512963

4

******有限公司

哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目-室外配套工程

******有限公司

2023-01-10

******.34

5

******有限公司

******居环境整治建设项目一标段(EPC)

霍城县乡村振兴局

2024-10-14

******.04

6

******有限公司

第三师42团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工)

******服务中心

2024-09-07

******.36

7

******有限公司

二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目

******人民政府

2022-04-21

******.67

8

******有限公司

/

/

/

0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

柴淑萍

******学校1号实训楼、2号实训楼、宿舍楼周围路面硬化项目

******学校

2024-08-28

******.23

2

******有限公司

柴淑萍

海港经济开发区水毁护坡及围挡维修工程

******委员会

2025-05-15

******

3

******有限公司

梁生芳

伊犁州伊宁县2023年老旧小区改造配套基础设施建设项目

******建设局

2023-10-16

******.54

4

******有限公司

/

/

/

/

0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

18.50

17.50

19.00

17.00

19.50

2

******有限公司

18.50

17.50

20.00

18.00

17.00

3

******有限公司

13.00

12.50

13.00

12.00

11.50

4

******有限公司

12.50

12.00

13.00

12.00

11.50

5

******有限公司

12.50

12.00

13.00

12.00

11.50

6

******有限公司

13.00

12.00

13.00

12.00

11.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

73.60

61.00

72.00

73.60

71.60

2

******有限公司

74.30

56.00

70.50

72.00

63.50

3

******有限公司

71.60

54.50

71.50

73.50

61.00

4

******有限公司

71.90

53.50

72.00

71.80

61.00

5

******有限公司

72.60

55.00

70.50

70.00

61.00

6

******有限公司

73.20

52.00

71.00

72.30

61.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

67.84

95.21

2

******有限公司

67.12

93.53

3

******有限公司

65.3

89.88

4

******有限公司

64.45

88.69

5

******有限公司

63.87

88.05

6

******有限公司

63.62

87.85

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限责任公司

第17页不符合暗标编制第4条要求

2

******有限公司

工程量清单投标报价中“分部分项工程量清单与计价表“等内容缺失

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:河北省邯郸市大名县北京路西段路北

地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼

联系人:黄丙申

联系人:路民伟、李煜鹏

电话:******

电话:******、0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部