欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 土建 >

G1311262500502001故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分中标候选人公示

G1311262500502001故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-11
招标文件下载

招标项目名称:故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分

招标项目编号:E************001

公示编号:E******************1

公示名称:故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分中标候选人公示

基本信息

标段(包) 故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分
所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 故城县
开标时间: 2025-10-10 09:00 开标地点: 故城县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-10-11 公示截止日期: 2025-10-14

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ******MAC8PR4M1B ******有限公司 ******.96 ******.96 合格、验收达到合格标准 270日历天
2 ******MA0A2A506Q ******有限公司 ******.94 ******.94 合格 270日历天
3 ******MACY9FFH4M ******有限公司 ******.33 ******.33 合格 计划工期:270日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

中标候选人联合体单位名单

排序 中标候选人单位名称 联合体单位名称
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 赵亭 工程师 二级建造师注册证书 ******5000
2 ******有限公司 杨举 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******3410
3 ******有限公司 孙志芳 工程师 二级建造师注册证 ******3206

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******中学新建宿舍楼项目 ******中学 2024-01-13 16:49:03 ******.28

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 杨举 ******中学新建宿舍楼项目 ******中学 2024-01-13 16:49:03 ******.28

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 68.8 82.96 90.98 83.2 95.3
2 ******有限公司 74.2 83.11 90.91 82.9 96.8
3 ******有限公司 71.1 83.45 91.81 82.9 90.2
4 ******有限公司 70.2 84.29 92.48 85.3 89.9
5 ******有限公司 69.1 83.13 90.6 81.3 93.3
6 ******有限公司 67.8 83.28 91.54 86.4 88
7 ******有限公司 79.7 84.32 91.91 85.4 96.4
8 ******有限公司 69 83.68 91.42 83 87.6
9 ******有限公司 72 83.05 92.38 85.3 85.4

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 38.82 92.11
2 ******有限公司 38.86 90.97
3 ******有限公司 38.93 90.37
4 ******有限公司 38.88 90.02
5 ******有限公司 38.69 90.01
6 ******有限公司 38.95 89.89
7 ******有限公司 38.83 89.69
8 ******有限公司 38.81 89.63
9 ******有限公司 38.91 89.44

否决投标单位及理由

************有限******有限公司,******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:企业******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:安全生产副经理未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:马经理 联系方式:******

全部投标单位

******************************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

联系方式

招标人: 故城县卫生健康局 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 崔华丽 联系人: 马经理
地址: 衡水市故城县京杭大街中段 地址: ******公安局西50米路北
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
异议渠道或方式: ******有限公司 联系人:马经理 联系方式:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部