一、项目名称:宁津县域综合能源示范项目(一期)
二、招标项目编号:DZSNJGC-******3001
三、招标公告发布日期:2025年9月30日
四、开标时间:2025年10月23日9时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
标段一:
| 不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) | 
| ******有限公司  | 建筑工程施工总承包贰级 | 合格 |  60日历天 | ******.38 | |
| ******有限责任公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 合格 |  60日历天 | ******.92 | |
| ******有限责任公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 合格 |  60日历天 | ******.41 | 
标段二:
| 不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) | 
| ******有限公司  | 电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)二级 | 合格 |  55日历天 | ******.36 | |
| ******有限公司 | 电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)三级 | 合格 |  60日历天 | ******.86 | |
| ******有限公司 | 电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)三级 | 合格 |  60日历天 | ******.14 | 
七、中标候选人项目负责人情况:
标段一:
| 不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 | 
| 证书编号 | ||||
| ******有限公司  | 王旭进 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | |
| 鲁************2 | ||||
| ******有限责任公司 | 柴玉臣 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | |
| 鲁************ | ||||
| ******有限责任公司 | 赵君龙 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | |
| 鲁************ | 
标段二:
| 不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 | 
| 证书编号 | ||||
| ******有限公司  | 魏洪栋 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | |
| 鲁************ | ||||
| ******有限公司 | 刘乐 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | |
| 鲁************ | ||||
| ******有限公司 | 王杰 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | |
| 鲁************ | 
八、否决投标情况:******有限公司提供的项目经理注册证书超过电子证书使用期限,******委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的资格评审标准。
九、联系方式:
******有限公司
地    址:德州市宁津县
联 系 人:郭先生             联系方式:****** 
2、******有限公司
地    址:德州天衢新区东风东路泰和商务楼406室
     联 系 人:赵女士     
联系电话:******
十、公示期限:2025年10月24日至2025年10月29日
十一、监督机构:******改革局 
     监督电话:0534-******
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
 
发布人:******有限公司
发布时间 :2025年10月24日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                    
 
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    