项目信息
******医院迁建建设项目(一期)污水处理及锅炉设备采购及安装
项目编号:A************ 公告类型:中标候选人公示
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:A************001002
获取招标文件开始时间:2025-06-11 00:00:00 获取招标文件结束时间:2025-06-16 00:00:00
开标地点: 开标时间:
内容
******医院迁建建设项目(一期)锅炉设备采购及安装
中标候选人公示
******医院迁建建设项目(一期)锅炉设备采购及安装(标段编号:A************001002)的评标工作已结******委员会认真评定推荐,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人公示内容
******有限公司
1.投标报价:******元
2.综合得分:94.7分
3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装
4.交货地点:招标人指定地点
5.质量标准:符合国家规范要求质量标准,质保期四年
6.质保期:四年
7.投标所用的业绩:
①江西电建(青海省海西藏族自治州都兰县清洁供暖改造项目合同)
******保健院迁建工程动力系统(锅炉本体及安装)二次工程施工合同
③东坝北西区安置房临时热源项目
******医院新院区建设项目EPC总承包
******有限公司
1.投标报价:******元
2.综合得分:93.32分
3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装
4.交货地点:招标人指定地点
5.质量标准:符合国家规范要求质量标准
6.质保期:五年
7.投标所用的业绩:
******有限公司天然气锅炉合同
******有限公司天然气锅炉合同
******有限公司天然气锅炉合同
******有限公司天然气锅炉合同
******有限公司天然气锅炉合同
******有限公司锅炉设备购销合同
******有限责任公司
1.投标报价:******元
2.综合得分:89.77分
3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装
4.交货地点:招标人指定地点
5.质量标准:符合国家规范要求质量标准
6.质保期:两年
7.投标所用的业绩:
①焦化公司蒙西洗煤厂蒸汽锅炉采购
②焦化公司蒙西煤矿东区蒸汽锅炉采购
******有限公司供暖设备采购交钥匙项目
******有限公司热水锅炉采购
二、评标情况(否决投标情况)
否决的投标人名单以及否决理由:
1.******有限公司 废标理由:诚信证明不符合要求或未提供
2.******有限公司 废标理由:诚信证明不符合要求或未提供
3.******有限公司 废标理由:厂家授权书不符合要求
4.******有限责任公司 废标理由:诚信证明不符合要求或未提供
三、发布公告的媒介
1.内蒙古自治区公共资源交易网(******)
2.内蒙古自治区呼和浩特市公共资源交易网(******/msym/hhhtsggzyjyw)
3.内蒙古招标投标公共服务平台(******)
4.中国招标投标公共服务平台(******)
四、中标候选人公示期
公示期:2025年6月11日-2025年6月16日。
五、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。
六、监督部门
******建设局。
七、联系方式
招 标 人:******医院
地 址:呼和浩特市新城北街125号
联 系 人:王国庆
联系电话:******
******有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁北路绿地智海大厦A3座10楼
联 系 人:柴英贵、张涛、王欢
联系电话:******
电子邮箱:ydgjzb01@126.com
******建设局
地 址:呼和浩特市新城区南马神庙街与新华大街交叉口新东方教育大厦九楼912
联系电话:******
******管理局
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路2号
联系电话:******