欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

八步区2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目的中标候选人公示

八步区2025年第一批扩大学前教育资源补助资金项目的中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-31
招标文件下载

项目名称

八步区******大学前教育资源补助资金项目

项目招标编号

E************001001

建设单位

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

结构类型及规模

对八步区******幼儿园等12所,改造内******消防工程及相关配套基础设施建设等。

开标时间

2025年10月3009时00分

开标地点

贺州市公共资源交易中心交易大厅

公示开始时间

2025年10月31

公示截止时间

2025年1105

预中标人

******有限公司

中标

候选人

情况

第一

中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

******.26

工期

60(日历天)

质量等级

合格

项目经理

王昌贤级注册建造师,注册编号:************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:建安B(2025************居民身份证》号码:************1012

专职安全生产管理人员

赵风雪(安全生产考核合格证书证书编号:建安C3(2025************居民身份证》号码:************184X

投标所用企业业绩、奖项

******卫生院提升改造项目;

******有限公司潍州科创产业园基础设施项目。

企业诚信综合评价分

本项目执行《广西房屋建筑和市政基础设施工程施工企业及监理企业信用评价办法(桂建发【2024】5号)》的规定,招标人可按自愿原则,不应用信用评价结果的,评标时各投标人“诚信综合评价分”满分分值计。

第二

中标

候选人

单位名称

******有限责任公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

******.36元

工期

60(日历天)

质量等级

合格

项目经理

叶章钰(二级注册建造师,注册编号:桂******1074,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(2021)************居民身份证》号码:************0036

专职安全生产管理人员

张琳安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C3(2022************居民身份证》号码:************5748

投标所用企业业绩、奖项

贺州市平桂区大数据扶贫产业中心建设项目—大数据综合体II标段

企业诚信综合评价分

本项目执行《广西房屋建筑和市政基础设施工程施工企业及监理企业信用评价办法(桂建发【2024】5号)》的规定,招标人可按自愿原则,不应用信用评价结果的,评标时各投标人“诚信综合评价分”满分分值计。

第三

中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

******.31元

工期

60(日历天)

质量等级

合格

项目经理

韦星杰(二级注册建造师,注册编号:桂******7673,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(2017************居民身份证》号码:************1052

专职安全生产管理人员

张怀安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C3(2015)************居民身份证》号码:************2155

投标所用企业业绩、奖项

1)贺州电子科技生态产业园棚户区改造项目安置点三(一期)-1#、2#、3#住宅楼室内装饰工程;

******有限公司新建厂区项目-1#厂房、2#厂房。

企业诚信综合评价分

本项目执行《广西房屋建筑和市政基础设施工程施工企业及监理企业信用评价办法(桂建发【2024】5号)》的规定,招标人可按自愿原则,不应用信用评价结果的,评标时各投标人“诚信综合评价分”满分分值计。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:

被否决投标或不合格的投标人名称******有限公司;

否决原因及其依据:投标总价封面未按要求盖章扫描,根据《招标文件》第三章 评标办法(综合评估法)的评审因素“形式评审”不通过。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台及全国公共资源交易平台(广西·贺州)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

******建设局

投诉受理电话

******511

 

招标人:******有限公司                                            ******有限公司

2025年10月31

附件:备案表.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部