| 项目名称: | 缙云县仙都路改造提升工程 | 项目代码: | 2503-331122-04-01-119104 | |||||
| 招标人: | ******有限公司 地址:缙云县鼎湖南路88号 联系人:王宏归 电话:159****3878 | 代理机构: | ******有限公司 ******街道旭山路397、399号 联系人:王宝龙 电话:158****6522 | |||||
| 标段(包)名称: | 缙云县仙都路改造提升工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******有限公司 | 投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”条款,予以否决投标。 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-10-30至2025-11-03 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-10-30 11:30:00 | 评标地点: | 缙云评标室四(工程) | |||||
| 行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
| 来源平台: | 丽水市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-10-30 16:37:06 | |||||
            欢迎您来到机电设备采购平台!
        
        
     
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    