******水利局
采购项目名称:保靖县花垣河流域生态供水修复工程——双溶滩水源点加固改造工程监理服务
选取机构中介服务方式:随机抽取
无效原因:我单位于2023年9月14日在中介超市上发布保靖县花垣河流域************有限公司负责人联系,要求在2023年9月25日上午来我局核验资料,但2023年9月25日该公司并未按时派人前来,我单位先后多次联系该公司负责人均无人接听。为保证项目的顺利推进,现申请将保靖县花垣河流域生态供水修复工程--双溶滩水源点加固改造工程监理置为无效项目
无效时间:2025-10-29
公示附件:监理单位置为无效的函1.pdf
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    