一 、 项目编号 :JH25-211003-00598
二 、 ******街道太子岛村段太子河护岸水毁修复工程
三、中标(成交)信息
包组编号:001
******街道太子岛村段太子河护岸水毁修复工程
结果类型:废标
确定时间:2025年10月29日 10时18分21秒
******有限公司未通过符合性审查,理由是未按工程量清单内容,规格格式报价。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谷郁伟、王文博、王莹(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
******街道太子岛村段太子河护岸水毁修复工程
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******服务中心
地 址:辽阳市文圣区
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:辽宁省辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:毛晨
电 话:******
十、附件
采购文件:
附件: 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    