一、项目编号:GSJH[2025]01595
******学校食堂设施采购项目
三、采购结果
******学校食堂设施采购项目):
废标理由:******有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。
四、主要标的信息
******学校食堂设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、张建忠、郭霖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按国家标准
代理服务费金额:
******学校食堂设施采购项目): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******教育局
地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东新社区天嘉东路55号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区东江镇十三号路第三安置区一单元四楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张建忠
电话: ******
******有限公司
2025年10月30日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    