欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[广丰区]上饶市广丰区饶丰灌区渠系加固提升二期建设项目关胜灌片中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

[广丰区]上饶市广丰区饶丰灌区渠系加固提升二期建设项目关胜灌片中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-27
招标文件下载

上饶市广丰区饶丰灌区渠系加固提升二期建设项目关胜灌片

中标候选人公示

上饶市广丰区饶丰灌区渠系加固提升二期建设项目关胜灌片施工招标于2025年10月24日9:00时在广丰区公共资源交易中心召开不见面开标会,至投标截止时间止,共 161家施工投标单位递交了投标文件,其中160家成功解密投标文件,抽取的K值为0.965,开评标详细情况如下: 

所有参与投标名单如下

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

******有限公司

82

******有限公司

2

******有限公司

83

******有限公司

3

******有限责任公司

84

******有限公司

4

******有限公司

85

******有限公司

5

******有限公司

86

******有限公司

6

******有限公司

87

******有限公司

7

******有限公司

88

******有限公司

8

******有限公司

89

******有限公司

9

******有限公司

90

******有限公司

10

******有限公司

91

******有限公司

11

******有限公司

92

******有限公司

12

******有限公司

93

******有限公司

13

******有限公司

94

******有限公司

14

******有限公司

95

******有限公司

15

******有限公司

96

******有限公司

16

******有限公司

97

******有限公司

17

******有限公司

98

******有限公司

18

******有限公司

99

******有限公司

19

******有限公司

100

******有限公司

20

******有限公司

101

******有限公司

21

******有限公司

102

******有限公司

22

******有限公司

103

******有限公司

23

******有限公司

104

福建省南平市水利电力工程处

24

******有限责任公司

105

******有限公司

25

******有限公司

106

******有限公司

26

******有限公司

107

******有限公司

27

******有限公司

108

******有限公司

28

******有限公司

109

******有限公司

29

******有限公司

110

******有限公司

30

******有限公司

111

******有限公司

31

******有限公司

112

******有限责任公司

32

******有限公司

113

******有限公司

33

******有限公司

114

******有限公司

34

******有限公司

115

******有限公司

35

******有限公司

116

******有限公司

36

******有限公司

117

******有限公司

37

******有限公司

118

******有限公司

38

******有限公司

119

******有限公司

39

******有限公司

120

******有限公司

40

******有限公司

121

******有限公司

41

******有限公司

122

******有限公司

42

******有限公司

123

******有限公司

43

******有限公司

124

******有限公司

44

******有限公司

125

******有限公司

45

******有限公司

126

******有限公司

46

******有限公司

127

******有限公司

47

******有限公司

128

******有限公司

48

******有限公司

129

******有限公司

49

******有限公司

130

******有限公司

50

******有限公司

131

******有限公司

51

******有限公司

132

吉水县水利水电建筑安装公司

52

郴州市水电建设公司

133

******有限公司

53

******有限公司

134

******有限公司

54

******有限公司

135

******有限公司

55

******有限责任公司

136

******有限公司

56

******有限公司

137

******有限公司

57

******有限公司

138

******有限公司

58

******有限公司

139

******有限责任公司

59

******有限公司

140

******有限公司

60

******有限公司

141

******有限公司

61

******有限公司

142

******有限公司

62

******有限公司

143

******有限公司

63

******有限公司

144

******有限公司

64

******有限责任公司

145

******有限公司

65

******有限公司

146

******有限公司

66

******有限公司

147

******有限公司

67

******有限公司

148

******有限公司

68

******有限公司

149

******有限公司

69

******有限公司

150

******有限公司

70

******有限公司

151

******有限公司

71

******有限公司

152

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

72

******有限公司

153

******有限公司

73

******有限公司

154

******有限公司

74

******有限公司

155

******有限公司

75

******有限公司

156

******有限公司

76

******有限责任公司

157

******有限公司

77

******有限公司

158

******有限公司

78

******有限公司

159

******有限公司

79

******有限公司

160

******有限公司

80

******有限公司

161

******有限公司

81

******有限公司

 

 

前30进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

响应评审情况

(废标原因)

1

******有限公司

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

5

******有限责任公司

通过

通过

6

******有限公司

未提供医保证明材料

未进入评审

7

******有限公司

未按招标文件要求提供满足资质条件数量的“江西省公共资源交易平台”建造师查询网址

未进入评审

8

******有限公司

通过

通过

9

******有限公司

通过

通过

10

******有限公司

提供的拟派建造师、技术负责人、安全员公积金证明材料无法证实投标人为其缴纳时间是否满足近连续6个月要求

未进入评审

11

******有限公司

通过

通过

12

******有限公司

提供的拟派建造师、技术负责人、安全员失业、养老、工伤、医疗保险未体现单位

未进入评审

13

******有限公司

通过

通过

14

******有限公司

通过

通过

15

******有限公司

通过

通过

16

******有限公司

通过

通过

17

******有限公司

通过

通过

18

******有限公司

项目经理及技术负责人及安全员提供医疗保险证明没体现单位

未进入评审

19

******有限公司

通过

通过

20

******有限公司

 相关保险合并,未提供相关政策文件或佐证材料。

未进入评审

21

******有限公司

通过

通过

22

******有限公司

未提供工资记录,未参加答辩

未进入评审

23

******有限公司

提供的拟派建造师、技术负责人、安全员医疗保险证明材料缴纳时间不满足近连续6个月要求(只有1-8)月

未进入评审

24

******有限公司

未按招标文件要求参加答辩

未进入评审

25

******有限公司

答辩不合格(工程造价重大偏差)

未进入评审

26

******有限公司

提供的拟派建造师、技术负责人、安全员医疗保险证明材料无参保单位,无法证实投标人为其缴纳

未进入评审

27

******有限公司

通过

通过

28

******有限公司

技术负责人职称为非国有职称

未进入评审

29

******有限责任公司

通过

通过

30

******有限公司

通过

通过

******委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:

第一中标候选排序人:

******有限公司

投标报价(元):

******.39元

承诺工期:

365日历天

项目建造师:

唐朝阳

注册证号:

******8191

技术负责人:

张亚男

注册证号:

************121

安全员:

郭祖云

注册证号:

皖水安C******469

提供的业绩情况

固镇具陈渡中型灌区续建配套与现代化改造项目

第二中标候选排序人:

******有限公司

投标报价(元):

******.34元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

陈立康

注册证号:

************

技术负责人:

杜星星

注册证号:

******010398

安全员:

许娜

注册证号:

赣水安C******824

提供的业绩情况

永丰县返步桥灌区节水配套改造工程

第三中标候选排序人:

******有限公司

投标报价(元):

******.43元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

崔剑

注册证号:

************

技术负责人:

舒小琴

注册证号:

******02386

安全员:

戴友

注册证号:

赣水安C******616

提供的业绩情况

永修县2022年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目工程(二标)

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2025年10月27日至2025年******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:上饶市广丰区水招办 (0793-******

招标人:上饶市广丰区饶丰灌区渠系加固提升二期建设项目项目部(******

******有限公司 (******

 

 

2025年10月27日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部