欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田新建及改造提升项目(超长期国债)中标候选人公示

2025年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田新建及改造提升项目(超长期国债)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载

 

2025年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田新建及改造提升项目(超长期国债)中标候选人公示

编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田新建及改造提升项目(超长期国债)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.44

******.85

******.50

项目负责人

英龙

孙莹莹

宗华

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目经理业绩

详见下表

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

******有限公司

2022年度宿迁市沐阳县潼阳镇东片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段

2023年8月20日

1362.53

2023年度阜宁县古河镇高标准农田建设项目一标段(运河片区)

2024年6月15日

1325.97

******有限公司

2021年大庆市大同区中央预算内高标准投项目四标段

2024年6月18日

2386.3389

2022年度连云港市东海县双店镇高标准农田建设项目工程施工二标段

2023年7月26日

2511.9521

******有限公司

******街道)最美乡村建设一期项目(农田整理工程)

2025年3月31日

1403.639294

******管理局五图河农场高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工一标段

2024年4月10日

2087.451292

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

清单中混凝土道路价格超过最高投标限价

2

******有限公司

清单中混凝土道路价格超过最高投标限价

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标报价

投标报价评审得分

综合标评审得分

报价平衡性(扣分项)

总分

1

******有限公司

******.28

90.28

4

-1.0

93.28

2

******有限公司

******

95.59

4

-2.5

97.09

3

******有限公司

******.35

91.46

4

-1.0

94.46

4

******有限公司

******.66

89.86

4

-1.0

92.86

5

******有限公司

******.23

91.8

3

-1.5

93.3

6

******有限公司

******.72

90.42

4

-0.5

93.92

7

******有限公司

******.36

90.06

4

-2.0

92.06

8

******有限公司

******.6

91.00

4

-1.0

94.00

9

******有限公司

******.47

90.68

3

-1.5

92.18

10

******有限公司

******.16

90.37

4

-1.5

92.87

11

******有限公司

******.49

91.68

4

-1.5

94.18

12

******有限公司

******.69

88.36

4

-0.5

91.86

13

******有限公司

******.02

88.99

4

-1.5

91.49

14

******有限公司

******

93.15

4

-0.5

96.65

15

******有限公司

******.23

88.68

4

0.0

92.68

16

******有限公司

******.31

93.26

4

-1.0

96.26

17

******有限公司

******.85

95.79

4

-1.0

98.79

18

******有限公司

******.25

89.14

4

-0.5

92.64

19

******有限公司

******.44

95.85

4

-1.0

98.85

20

******有限公司

******.07

86.04

4

-5

85.04

21

******有限公司

******.01

90.09

4

0.0

94.09

22

******有限公司

******.47

93.97

4

-2.5

95.47

23

淮安市淮安区水利建筑工程公司

******.1

90.83

4

-1.0

93.83

24

******有限公司

******.29

90.89

4

-0.5

94.39

25

******有限公司

******.57

95.22

4

-1.0

98.22

26

******有限公司

******.84

94.63

4

-1.5

97.13

27

******有限公司

******.17

91.35

2

-2.0

91.35

28

******有限公司

******.05

92.71

4

-0.5

96.21

29

******有限公司

******.22

92.12

4

-1.5

94.62

30

******有限公司

******.47

90.23

4

-1.5

92.73

31

******有限公司

******.7

88.78

3

-5

86.78

32

******有限公司

******.9

88.98

4

-1.5

91.48

33

******有限公司

******.84

94.23

4

-4.0

94.23

34

******有限责任公司

******.85

91.36

4

-1.0

94.36

35

******有限公司

******

95.64

4

-2.5

97.14

36

******有限公司

******.82

94.88

4

-5

93.88

37

******有限公司

******.36

88.51

4

-1.0

91.51

38

******有限公司

******.96

91.85

4

-1.5

94.35

39

******有限公司

******.95

88.81

4

-2.0

90.81

40

******有限公司

******.62

92.24

4

-0.5

95.74

41

******有限责任公司

******.78

91.09

4

-1.0

94.09

42

******有限公司

******.82

92.52

3

-1.0

94.52

43

******有限公司

******.58

92.35

4

-5

91.35

44

******有限公司

******

92.19

4

-2.0

94.19

45

******有限公司

******.28

90.85

4

-1.5

93.35

46

******有限责任公司

******.86

94.91

4

-3.5

95.41

47

******有限公司

******.77

93.2

4

-1.5

95.7

48

******有限公司

******.95

86.9

4

-1.5

89.4

49

******有限公司

******.57

91.95

4

-1.5

94.45

50

******有限公司

******.02

91.77

4

-1.5

94.27

51

******有限公司

******.72

89.64

4

-0.5

93.14

52

******有限公司

******.25

86.09

4

-1.5

88.59

53

******有限公司

******.12

90.32

4

-1.5

92.82

54

******有限公司

******.55

92.45

4

-0.5

95.95

55

******有限公司

******.78

93.56

4

-1.5

96.06

56

******有限公司

******.27

92.53

4

-1.5

95.03

57

******有限公司

******.18

94.9

4

-5

93.9

58

******有限公司

******.16

89.51

4

-1.0

92.51

59

******有限公司

******.08

85.82

4

-1.0

88.82

60

******有限公司

******.63

89.32

4

-0.5

92.82

61

******有限公司

******.19

91.8

4

-1.0

94.8

62

******有限责任公司

******.76

92.4

2

-1.0

93.4

63

******有限公司

******.77

93.63

4

-1.5

96.13

64

******有限公司

******.6

93.64

4

-2.5

95.14

65

******有限公司

******.59

90.74

4

-1.5

93.24

66

安丘市水利建筑安装公司

******.76

89.5

4

-2.0

91.5

67

******有限公司

******.37

92

4

-1.5

94.5

68

******有限公司

******.85

94.03

4

-2.0

96.03

69

******有限公司

******.28

87.66

4

-2.0

89.66

70

******有限公司

******.43

91.62

2

0.0

93.62

71

******有限公司

******.05

89.59

4

-0.5

93.09

72

******有限公司

******.69

93.67

4

-1.5

96.17

73

******有限公司

******.51

93.08

4

-1.5

95.58

74

******有限公司

******.77

91.8

4

0.0

95.8

75

******有限公司

******.48

89.97

4

-0.5

93.47

76

******有限公司

******.65

92.52

4

-1.0

95.52

77

******有限公司

******.32

87.25

3

-5

85.25

78

******有限公司

******.31

92.57

3

-1.5

94.07

79

******有限责任公司

******.68

95.92

4

-5

94.92

80

******有限公司

******.07

91.26

4

-1.5

93.76

81

******有限公司

******.82

89.44

4

-1.5

91.94

82

******有限公司

******.87

90.72

4

-1.5

93.22

83

******有限公司

******.89

89.91

3

-0.5

92.41

84

******有限责任公司

******.53

86.78

4

-2.0

88.78

85

******有限公司

******.92

89.14

4

-2.0

91.14

86

******有限公司

******.88

91.18

4

-1.0

94.18

87

******有限公司

******.15

89.67

3

-5

87.67

88

******有限公司

******.14

91.64

4

-5

90.64

89

灌云恒润水利工程处

******.3

93.36

4

-1.0

96.36

90

******有限公司

******.06

90.1

4

-2.0

92.1

91

******有限公司

******.85

88.31

4

-2.0

90.31

92

******有限公司

******.93

91.66

4

-2.0

93.66

93

******有限公司

******.5

95.69

3

0.0

98.69

94

******有限公司

******.43

89.21

2

-2.0

89.21

95

******有限公司

******.28

87.81

4

-2.0

89.81

96

******有限公司

******.98

93.5

4

-1.0

96.5

97

******有限公司

******.53

89.32

4

-1.5

91.82

4******有限公司

本评标结果公示期自20251013日起,至20251016止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:淮安市淮安区车桥******人民政府

日期:20251013

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部