一、采购编号:ZTJS-NFGS-BY002
二、采购单位:中铁建设集团南方工程有限公司海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目设计、施工总承包项目
三、资格预审公告发布日期及评审日期
1.资格预审公告发布日期:2025年6月4日
2、资格预审评审日期:2025年6月7日
四、资格预审结果
******委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
包件名称:******消防品类
序号 | 供应商名称 | 资格预审结果 | 未通过原因 | |
通过 | 未通过 | |||
1 | ******有限公司 | √ | ||
2 | ******有限公司 | √ | ||
3 | ******有限公司 | √ | ||
4 | ******有限责任公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
5 | ******有限公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
6 | ******有限公司 | × | 未上传抵房承诺书 | |
7 | ******有限公司 | × | 未上传国家信用中国查询结果、2024年纳税信用评价、抵房承诺书 |
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
七、联系方式
联络地址:海南省海口市琼山区滨江路海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目设计、施工总承包项目。
联系人:王工 电话:******
******有限公司
海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目设计、施工总承包项目
2025年6月7日