欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水库 >

[湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

[湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-28
招标文件下载

湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程中标候选人公示

投资项目代码 2208-360429-04-01-825090

 

湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程于2025年10月27日9:30时在湖口县共公资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有 425家投标人递交了投标文件,解密成功423家,名单如下:

序号

投标单位

序号

投标单位

1

******有限公司

214

******有限公司

2

******有限公司

215

******有限公司

3

******有限公司

216

******有限公司

4

******有限公司

217

******有限公司

5

******有限公司

218

******有限公司

6

******有限公司

219

******有限公司

7

******有限责任公司

220

******有限公司

8

******有限公司

221

******有限公司

9

******有限公司

222

******有限公司

10

******有限公司

223

******有限公司

11

******有限公司

224

******有限公司

12

******有限公司

225

******有限公司

13

******有限公司

226

******有限公司

14

******有限公司

227

******有限公司

15

******有限公司

228

******有限公司

16

******有限责任公司

229

******有限公司

17

******有限公司

230

******有限公司

18

******有限公司

231

******有限公司

19

******有限公司

232

******有限公司

20

******有限公司

233

******有限责任公司

21

******有限公司

234

******有限公司

22

******有限公司

235

******有限公司

23

******有限公司

236

******有限公司

24

******有限公司

237

******有限公司

25

******有限公司

238

******有限公司

26

******有限公司

239

******有限公司

27

******有限公司

240

******有限公司

28

******有限公司

241

******有限公司

29

******有限公司

242

******有限公司

30

******有限公司

243

******有限公司

31

******有限公司

244

******有限公司

32

******有限公司

245

******有限责任公司

33

******有限公司

246

******有限公司

34

******有限公司

247

******有限公司

35

******有限公司

248

******有限公司

36

******有限公司

249

******有限公司

37

******有限公司

250

******有限公司

38

******有限公司

251

******有限责任公司

39

******有限公司

252

******有限公司

40

******有限公司

253

******有限公司

41

******有限公司

254

******有限公司

42

******有限公司

255

******有限公司

43

******有限公司

256

******有限公司

44

******有限公司

257

******有限公司

45

******有限公司

258

******有限公司

46

******有限公司

259

******有限公司

47

******有限公司

260

******有限公司

48

******有限公司

261

******有限公司

49

******有限公司

262

******有限公司

50

******有限公司

263

******有限公司

51

******有限公司

264

******有限公司

52

******有限公司

265

******有限公司

53

******有限公司

266

******有限公司

54

******有限公司

267

******有限公司

55

******有限公司

268

******有限公司

56

******有限公司

269

******有限公司

57

******有限公司

270

******有限责任公司

58

******有限公司

271

吉水县水利水电建筑安装公司

59

******有限公司

272

******有限公司

60

******有限公司

273

******有限公司

61

******有限公司

274

******有限公司

62

******有限公司

275

******有限公司

63

******有限公司

276

******有限公司

64

******有限公司

277

******有限公司

65

******有限公司

278

******有限公司

66

******有限公司

279

******有限公司

67

******有限公司

280

******有限公司

68

******有限公司

281

******有限公司

69

******有限公司

282

******有限公司

70

******有限公司

283

******有限公司

71

******有限公司

284

******有限公司

72

******有限公司

285

******有限公司

73

******有限公司

286

******有限公司

74

******有限公司

287

******有限公司

75

******有限公司

288

******有限公司

76

******有限公司

289

******有限公司

77

******有限公司

290

******有限公司

78

******有限公司

291

******有限公司

79

******有限公司

292

******有限公司

80

******有限公司

293

******有限公司

81

******有限公司

294

******有限公司

82

******有限公司

295

******有限公司

83

******有限公司

296

******有限公司

84

******有限公司

297

******有限公司

85

******有限公司

298

******有限公司

86

******有限公司

299

******有限公司

87

******有限公司

300

******有限公司

88

******有限公司

301

******有限公司

89

******有限公司

302

******有限公司

90

******有限公司

303

******有限公司

91

******有限责任公司

304

******有限公司

92

******有限公司

305

******有限公司

93

******有限公司

306

******有限公司

94

******有限公司

307

******有限公司

95

******有限公司

308

******有限公司

96

******有限公司

309

******有限公司

97

******有限公司

310

******有限公司

98

******有限公司

311

******有限公司

99

******有限公司

312

******有限公司

100

******有限公司

313

******有限公司

101

******有限公司

314

******有限公司

102

******有限公司

315

******有限公司

103

******有限公司

316

******有限公司

104

******有限公司

317

******有限公司

105

******有限公司

318

******有限公司

106

******有限公司

319

******有限公司

107

******有限公司

320

******有限公司

108

******有限公司

321

******有限公司

109

******有限公司

322

******有限公司

110

******有限公司

323

******有限公司

111

******有限责任公司

324

******有限公司

112

******有限公司

325

******有限公司

113

******有限公司

326

******有限公司

114

******有限公司

327

******有限公司

115

******有限公司

328

******有限公司

116

******有限公司

329

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

117

******有限公司

330

******有限公司

118

******有限公司

331

******有限公司

119

******有限公司

332

******有限公司

120

******有限公司

333

******有限公司

121

******有限公司

334

******有限公司

122

******有限公司

335

******有限公司

123

******有限公司

336

******有限公司

124

******有限公司

337

******有限公司

125

******有限公司

338

******有限公司

126

******有限公司

339

******有限公司

127

******有限公司

340

******有限公司

128

******有限公司

341

******有限公司

129

******有限公司

342

******有限公司

130

******有限公司

343

******有限公司

131

******有限公司

344

******有限公司

132

******有限公司

345

******有限责任公司

133

******有限公司

346

******有限公司

134

******有限公司

347

******有限公司

135

******有限公司

348

******有限公司

136

******有限公司

349

******有限公司

137

******有限公司

350

******有限公司

138

******有限公司

351

******有限公司

139

******有限公司

352

******有限公司

140

******有限公司

353

******有限公司

141

******有限公司

354

******有限公司

142

******有限公司

355

******有限公司

143

嘉兴市秀洲区水利工程公司

356

******有限公司

144

******有限公司

357

******有限公司

145

******有限公司

358

******有限公司

146

******有限公司

359

******有限公司

147

******有限公司

360

******有限公司

148

******有限公司

361

******有限公司

149

******有限公司

362

******有限公司

150

******有限公司

363

******有限公司

151

******有限公司

364

******有限公司

152

******有限公司

365

******有限公司

153

******有限公司

366

******有限公司

154

******有限公司

367

******有限公司

155

******有限公司

368

******有限公司

156

******有限公司

369

******有限公司

157

******有限公司

370

******有限公司

158

******有限公司

371

******有限公司

159

******有限公司

372

******有限公司

160

******有限公司

373

******有限公司

161

******有限公司

374

******有限公司

162

******有限责任公司

375

******有限公司

163

******有限公司

376

******有限公司

164

******有限公司

377

******有限公司

165

******有限公司

378

******有限公司

166

******有限公司

379

******有限公司

167

******有限公司

380

******有限责任公司

168

******有限公司

381

******有限公司

169

******有限公司

382

******有限公司

170

******有限公司

383

******有限公司

171

******有限公司

384

******有限公司

172

******有限公司

385

******有限公司

173

******有限公司

386

******有限公司

174

******有限公司

387

******有限公司

175

******有限公司

388

******有限公司

176

******有限公司

389

******有限公司

177

******有限公司

390

******有限公司

178

******有限公司

391

******有限公司

179

******有限公司

392

******有限公司

180

******有限公司

393

******有限公司

181

******有限公司

394

******有限公司

182

******有限公司

395

******有限公司

183

******有限公司

396

******有限公司

184

******有限公司

397

******有限公司

185

******有限公司

398

******有限公司

186

******有限公司

399

******有限公司

187

******有限公司

400

******有限公司

188

******有限公司

401

******有限公司

189

******有限公司

402

******有限公司

190

******有限公司

403

******有限公司

191

******有限公司

404

******有限公司

192

******有限公司

405

******有限公司

193

******有限公司

406

******有限公司

194

******有限公司

407

******有限公司

195

******有限公司

408

******有限公司

196

******有限公司

409

******有限公司

197

******有限公司

410

******有限公司

198

******有限公司

411

******有限公司

199

******有限公司

412

******有限公司

200

******有限公司

413

******有限公司

201

******有限公司

414

******有限公司

202

******有限公司

415

******有限公司

203

******有限公司

416

******有限公司

204

******有限公司

417

******有限公司

205

******有限公司

418

******有限公司

206

******有限公司

419

******有限公司

207

******有限公司

420

******有限公司

208

******有限公司

421

******有限公司

209

******有限公司

422

******有限公司

210

******有限公司

423

******有限公司

211

******有限公司



212

******有限公司



213

******有限公司



开标现场废标情况如下

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

资质要求的8位建造师仅部分提交社保证明

2

******有限公司

未提交答辩资料

3

******有限公司

资质要求的8位建造师未提交社保证明

4

******有限公司

资质要求的8位建造师未提交社保证明材料

5

******有限责任公司

资质要求的8位建造师未提供

6

******有限公司

未提供资质要求的8位建造师证书

7

******有限公司

无建造师兼职承诺

8

******有限公司

未提供单价分析表

9

******有限公司

未提交答辩文件。

未提供资质要求的8位建造师证书及社保;

三大员社保不连续.

10

******有限责任公司

未提交兼职承诺

11

******有限公司

未提交答辩文件。

三大员五险一金不全;

建造师证过期。

12

******有限公司

只提供了资质要求的7位建造师证书,且6位无社保证明

 

进入资审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限责任公司

通过

3

******有限公司

未提交答辩文件三大员五险一金不全建造师证过期

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

资质要求的8位建造师未提交社保证明材料

6

******有限公司

资质要求的8位建造师未提交社保证明

7

******有限公司

未提交答辩文件未提供资质要求的8位建造师证书及社保三大员社保不连续

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限责任公司

未提交兼职承诺

12

******有限公司

 通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

资质要求的8位建造师仅部分提交社保证明

15

******有限公司

无建造师兼职承诺

16

******有限公司

通过

17

江西省旭******有限公司

只提供了资质要求的7位建造师证书,且6位无社保证明

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限责任公司

资质要求的8位建造师未提供

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

未提交答辩资料

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

未提供资质要求的8位建造师证书

 

******委员会评审、确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.27

承诺工期:

180日历天

项目经理:

徐正明

 

注册证号:

******9472

 

安全员:

张萍萍

证号:

皖水安C******500

 

技术负责人:

王凡

证号:

************109

 

第二排序人:

******有限责任公司

投标报价:

******.23

承诺工期:

180日历天

项目经理:

彭和平

注册证号:

************

安全员:

刘晓娜

证号:

赣水安C******292

技术负责人:

晏平生

证号:

******100744

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.71

承诺工期:

180日历天

项目经理:

易晓琳

注册证号:

************

安全员:

李伟

证号:

赣水安C******440

技术负责人:

聂贝贝

证号:

******110898

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示期为3天,公示开始日期为2025年10月28日,公示结束日期为2025年10月30******发改委等7部委令第11号)、《九江市水利工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理规定》(九水建管字【2022】9号 、《关于进一步规范全市水利工程建设项目招投标活动的通知》(九水建管字【2022】4号)的规定和程序进行投诉,不符合要求的,概不接收,向如下单位投诉:******有限公司

 址: 湖口县三里大道96号

联系人: 周先生

 话:****** 

******有限公司

联系人:赵锦仁        话:******

******办公室

人:鄢先生        监督电话:******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部