欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-01
招标文件下载


永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

招标项目名称:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目

招标项目编号:JCZB250808

公示名称:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目中标候选人公示

公示内容:中标候选人公示

标段:永年区城市智慧路灯照明升级改造项目

所属专业:工程施工-市政公用工程

所属地区:邯郸市永年区

开标时间:2025年9月29日09时00分

开标地点:邯郸市永年区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025年10月1日

公示截止日期:2024年10月11日

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

******.61元

******.61元

合格

四个月

2

******有限公司

******.81

******.81

合格

四个月

3

******有限公司

******.01

******.01

合格

四个月

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

阴宗会

/

机电工程二级注册建造师

************

2

******有限公司

陈国锋

高级工程师

机电工程一级注册建造师

************

3

******有限公司

李娟

/

机电工程二级注册建造师

************

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

(济南)照明智慧感知项目材料设备采购及安装项目

******有限公司

2023.12.1

******

2

******有限公司

环岛干道等道路控制柜及监控设备提升改造

厦门市公路桥隧维护与应急中心

2023.8.23

******

3

******有限公司

大塘酒肆产业功能园区建设项目工程

十九冶成都建设有限公

2024.5.10

******.35元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

阴宗会

(济南)照明智慧感知项目材料设备采购及安装项目

******有限公司

2023.12.1

******


******有限公司

陈国锋

环岛干道等道路控制柜及监控设备提升改造

厦门市公路桥隧维护与应急中心

2023.8.23

******


******有限公司

李娟

大塘酒肆产业功能园区建设项目工程

十九冶成都建设有限公

2024.5.10

******.35元

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

27.00

26.79

26.46

26.04

24.42

2

******有限公司

24.30

25.29

25.77

25.41

22.32

3

******有限公司

23.85

25.53

25.26

24.99

22.80

4

******有限公司

22.95

25.20

25.41

25.11

22.29

5

******有限公司

22.05

24.93

25.32

24.39

21.63

6

******有限公司

21.00

23.94

24.39

23.82

20.67

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.25

94.39

2

******有限公司

68.12

92.74

3

******有限公司

68.2

92.69

4

******有限公司

68.11

92.3

5

******有限公司

68.12

91.78

6

******有限公司

68.16

90.92

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

明标部分出现暗标内容

2

******有限公司

项目经理未提供注册证书

3

******有限公司

未提供有效的资质核查证明

4

******有限公司

未提供有效的资质核查证明

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:邯郸市永年区临洺关镇新洺北街 150号

地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层

联系人:刘社旗

联系人:闫立瑞

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 

8.他公示内容:

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、招采进宝河北专区

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部