2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一施工
2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
| 招标人 | 贵南县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****** | 
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | 
| 开标时间 | 2025年10月28日 | 开标地点 | ******有限责任公司.海南州开标舱一 | 
| 公示开始时间 | 2025年10月29日 | 公示结束时间 | 2025年11月01日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | 
| 第1名 | ******有限公司 | 满足 | ******.390元 | 姓名:曹强 | 
证书编号:川
************ 
姓名:李国林 | 证书编号:川
************ 
365 | 合格 | 见公告附件 | 
| 第2名 | ******有限公司 | 满足 | ******.420元 | 姓名:李蓉 | 
证书编号:渝
************ 
姓名:覃太功 | 证书编号:
******3472 
365 | 合格 | 
| 第3名 | ******有限公司 | 满足 | ******.480元 | 姓名:刘美娜 | 
证书编号:豫
******6911 
姓名:陆文岩 | 证书编号:豫
******2767 
365 | 合格 | 
| 评标情况 | 
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 注册证书上没有签名. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 质检员没有社保. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 施工员社保打印时间不满足招标文件要求. | 
| ******有限责任公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 项目班子成员无针对本项目任命书. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 安全员无行贿受贿的截图. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | 
| ******建设局反映,联系电话:0974-******。 | 
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看