******学校建设工程(一期)—电梯设备及安装
中标候选人公示单
玉******学校(招标人),******学校建设工程(一期)—电梯设备及安装(项目名称)******委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | |||
| 企业名称 | ******有限公司 | ||
| 中标价(万元) | 1191.6000 | ||
| 质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 | ||
| 服务期限 | 配合施工总承包进度,根据土建交付进度分批次交货并安装。每批次交货周期不超过90日历天,每批次安装周期不超过60日历天(最后一批次安装不超过30日历天)。 | ||
| 否决投标原因及依据 | |||
| 投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 | |
| 台州拓扑智能楼******有限公司 | 未提供电梯制造商的中华人民共和国特种设备生产许可证。 | 第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形 | |
| ******有限公司 | 技术资信标得分未入围前5名。 | 第三章评标办法3.3.3技术资信评分标准 | |
公示时间2025年10月30日~2025年11月03日
******有限公司,受理电话:0576-******
公示投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0******
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年10月30日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    