一、项目编号:[350623]SX[CS]******-1
二、项目名称:2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(五次)
三、采购结果
采购包1(漳浦县残疾人意外保险):
废标理由:供应商数量不符合规定要求
四、主要标的信息
采购包1(漳浦县残疾人意外保险):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 何胖元 | 
| 评审专家: | 黄建生 、 林雅秀 | 
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳浦县残疾人意外保险:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司漳州分************有限公司漳州中心支公司提供的单价报价均超过最高单价限价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳浦县残疾人联合会
地址:漳浦县绥安镇东洋小区
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省漳州市漳浦县福建省漳州市漳浦县绥安镇河尾新村297-2号102室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:吴晓蓉
电话:******
******有限公司
2025年10月27日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    