一、项目名称:沙坡头区 2025年高标准农田建设项目设备一标段、设备二标段、设备三标段
二、首次公告时间:2025年9月19日
三、废标原因:******有限公司******服务中心的委托,对沙坡头区 2025年高标准农田建设项目设备一标段进行公开招标。项目2025年10月17日完成评标工作,并于2025年10月17日至2025年10月20日发布中标候选人公示。于2025年10月21日发布中标结果公告。经招标人核实中标人******有限公司投标文件分项目报价表中投标报价不唯一,且分项报价表未按招标工程量清单要求填写设备材质、安装费等要求,不符合中标条件。
招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》中华人民共和国国务院令第【613】号第五十五条规定:“···中标结果不符合中标条件,招标人可以重新招标。”本次招标作废标处理。请各潜在投标人及时关注相关网站公告信息,由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!请各投标人随时关注相关公告。
四、联系方式
******服务中心
地址:中卫市沙坡头区怀远南路252号
联系人:陶晓明
电话:******
******有限公司
地址:银川市金凤区上海路派胜云天商务大厦1703
联系人:刘欣磊、孙涛、寇海峰
电话:******
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    