欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-30
招标文件下载

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                  发布日期:20251030

项目及标段名称

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

招标编号

BGZJ-JT25040

招标人

******人民政府

联系电话

177********6981

招标代理机构

******有限公司

联系电话

186********0070

行业监管部门

白银市平川区交通运输局

联系电话

153********9579

开标时间

20251030900

开标地点

白银市公共资源交易中心第六开标厅

公示开始时间

20251030

公示结束时间

2025112

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

质量等级

工期(天)

项目经理姓名及执业资格证书名称、编号

项目总工姓名及资格证号

1

******有限公司

公路工程施工总承包二级

480.8357

合格

180

李爱林

公路工程二级建造师

******4175

蒋红卫

甘职中资字:No.******

2

******有限公司

公路工程施工总承包二级

495.6255

合格

180

刘昭鹏

公路工程二级建造师

******0579

冯岳龙

******0

74835

3

******有限公司

公路工程施工总承包二级

502.4699

合格

180

王转田

公路工程二级建造师

******8462

王世宇

******6

81652

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


中标候选人填报项目业绩

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年1030

项目名称

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

招标编号

BGZJ-JT25040

标段号

排序

中标候选人名称

项目业绩

一标段

1

******有限公司

白银市白银区2023年自然村组道路工程(002标段)

白银区2024年自然村(组)通硬化路建设工程(第001标段)

会宁县G312线K1955+800-K1963+500K1973+800-K1975+360段安全隐患整治(养护维修)工程

2

******有限公司

会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(115标段)(第005标段)

3

******有限公司

S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段)

2023G109线灾害防治工程


中标候选人个人业绩公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年1030

排序

中标候选人名称

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

一标段

1

******有限公司

李爱林

2025年白银区修复性养护工程

蒋红卫

2025年白银区修复性养护工程

白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目

白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目

2

******有限公司

刘昭鹏

会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(115标段)(第005标段)

冯岳龙

会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(115标段)(第005标段)

3

******有限公司

王转田

S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段)

王世宇

S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段)


被否决投标的投标人情况公示

项目名称

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段号

否决依据和原因

1

******有限公司

一标段

未提供持有公路工程安全生产考核合格证书(A类)(交安类)

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年1030

其他投标人信息


发布日期:2025年1030

标段号

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

一标段

4

******有限公司

/

公路工程施工总承包二级


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部