欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

涞源县2025年农村道路改造项目一标段施工中标候选人公示

涞源县2025年农村道路改造项目一标段施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:涞源县2025年农村道路改造项目
招标项目编号:M******82J******
公示名称:涞源县2025年农村道路改造项目一标段施工中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:涞源县2025年农村道路改造项目一标段施工
所属专业:A080301 路基工程、路面工程所属地区:河北省/保定市/涞源县
开标时间:2025-07-29 09:00:00开标地点:涞源县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年07月31日公示截止日期:2025年08月04日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期安全目标质量标准
1******有限公司******.00******.00计划开工日期:2025年8月10日,交工日期:2025年12月30日,计划工期142日历天。缺陷责任期24个月杜绝发生较大及以上安全生产责任事故,施工现场安全达标合格率100%工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
2******有限公司******.00******.00计划开工日期2025年8月10日,交工日期2025年12月30日,计划工期142日历天。缺陷责任期24个月杜绝发生较大及以上安全生产责任事故,施工现场安全达标合格率100%工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司王红旗工程师二级建造师******6787
2******有限公司齐向男工程师一级建造师************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司王园线温县段改建提升工程(施工、监理)二标段温县农村公路管理所2021-01-16******.00
2******有限公司2019年雄县农村路网改造提升工程施工(二标段)雄县交通运输局2020-08-28******.00
3******有限公司元氏县龙兴大道县域经济带蟠龙湖经济建设项目(环湖路工程)******旅游局2020-03-24******.00
4******有限公司南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目东光县交通运输局2022-12-27******.30
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司王红旗2019年雄县农村路网改造提升工程施工(二标段)雄县交通运输局2020-08-28******.00
2******有限公司齐向男南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目东光县交通运输局2022-12-27******.30
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司60.0060.0060.0060.0060.00
2******有限公司60.0060.0060.0060.0060.00
3******有限公司60.0060.0060.0060.0060.00
4******有限公司60.0060.0060.0060.0060.00
5******有限公司60.0060.0060.0060.0060.00
6******有限公司60.0060.0060.0060.0060.00
7******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司36.1032.8034.6032.6035.00
2******有限公司35.7032.7034.2032.7035.30
3******有限公司35.9032.6034.4032.4033.90
4******有限公司36.1032.9034.1232.2032.70
5******有限公司34.4032.3031.7032.3029.40
6******有限公司34.1032.2031.4532.0028.90
7******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位报价(元)总分数排名备注
1******有限公司******94.221 
2******有限公司******93.842 
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司安全生产费不满足法规要求;
2******有限公司投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定未通过,投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定:项目经理未附职称证,不符合3.5.5的要求;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:涞源县交通运输局******有限公司
地址:涞源县百泉路172号地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼
联系人:都文军联系人:宋卫科、张威、刘毅
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部