中标候选人公示
招标编号:永建招字【2025】051号
1、 永春县工业园区标准化建设试点项目-5号楼四层厂房装修工程 于 2025 年10 月29 日在 永春县公共资源交易中心 举行开标会议******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
2、******委员会推荐的中标候选人
| 中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 
| 中标候选人名称 | 福建省杰泰建设发展有限公司 | 中千致远建设工程有限公司 | 福建省中为建设发展有限公司 | 
| 企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 
| 发包价 | 134.3845万元 | 134.3845万元 | 134.3845万元 | 
| 项目负责人姓名 | 蔡汉松 | 甘国锋 | 叶漳生 | 
| 证号编号 | 闽************ | 川************ | 闽************ | 
| 专业及等级 | 建筑工程,二级注册建造师 | 建筑工程,二级注册建造师 | 建筑工程,二级注册建造师 | 
| 技术负责人 | 蔡梅霞 | 夏普亚 | 傅志忠 | 
| 职称专业及编号 | 园林绿化,****** | 工民建,****** | 建筑工程施工,闽特 Z509-05252 | 
| 工期 | 40日历天 | ||
| 质量标准 | 符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准 | ||
3、监督部门:永春县住房和城乡建设局 0595-******.地址:永春县桃城镇
4、评标办法:简易评标法。
5、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司,《拟派出施工现场管理人员表》中的技术负责人未提供相关资料,根据招标文件评标办法和标准4.1.9条款,否决其投标。
6、投标文件雷同情况:无。
7、以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自2025年10月30日至2025年11月3日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。
8、联系方式:
招标人:******有限公司 招标代理机构:福建永东霖建设******有限公司
联系人:尤先生 联系人:小曾
联系电话:0595-****** 联系电话:0595-******
日期:2025年10月29日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    