故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分评标信息公示表
招标人:故城县卫生健康局 开标时间:2025年10月10日09时00分
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
总价(元) |
计算基准价(元) |
报价得分 |
计算信用分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
评审 得分 |
|||||||
河北凌联建 筑工程有限 公司 |
******.96 |
******.06 |
38.82 |
0.77 |
47.82 |
50.59 |
55.14 |
51.24 |
57.84 |
52.52 |
92.11 |
1 |
衡水润民市 政工程有限 公司 |
******.94 |
******.06 |
38.86 |
0.77 |
44.52 |
49.86 |
54.55 |
49.74 |
58.08 |
51.34 |
90.97 |
2 |
河北泓太建 设工程有限 公司 |
******.33 |
******.06 |
38.93 |
0.77 |
42.12 |
50.58 |
55.49 |
51.18 |
53.94 |
50.67 |
90.37 |
3 |
熙鸿(河北 )建设工程 有限公司 |
******.69 |
******.06 |
38.88 |
0.81 |
42.66 |
50.07 |
55.09 |
49.74 |
54.12 |
50.33 |
90.02 |
4 |
衡水筑砼建 设工程有限 公司 |
******.01 |
******.06 |
38.69 |
0.77 |
41.28 |
49.77 |
54.59 |
49.92 |
57.18 |
50.55 |
90.01 |
5 |
中冀宇轩建 设工程有限 公司 |
******.49 |
******.06 |
38.95 |
0.77 |
43.20 |
49.83 |
55.43 |
51.18 |
51.24 |
50.17 |
89.89 |
6 |
河北昊正建 设工程有限 公司 |
******.46 |
******.06 |
38.83 |
0.77 |
41.46 |
49.88 |
54.36 |
48.78 |
55.98 |
50.09 |
89.69 |
7 |
河北大跃建 设工程有限 公司 |
******.55 |
******.06 |
38.81 |
0.77 |
40.68 |
49.97 |
54.92 |
51.84 |
52.80 |
50.05 |
89.63 |
8 |
沧州浩辰建 筑工程有限 公司 |
******.55 |
******.06 |
38.91 |
0.77 |
41.40 |
50.21 |
54.85 |
49.80 |
52.56 |
49.76 |
89.44 |
9 |
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
******有限公司 |
非法人签订授权委托书无效; |
|||||||||||
******有限公司 |
投标主体与营业执照名称不一致; |
|||||||||||
******有限公司 |
未提供法定代表人的安全生产合格证书; |
|||||||||||
******有限公司 |
安全生产副经理未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证; |
|||||||||||
******有限公司 |
安全生产副经理未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证; |
代理机构:******有限公司 评标地点:故城县公共资源交易中心