招标方案核准(备案)文号:海发改审批【2024】10号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:海兴县
公示内容
招标项目名称:海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目
招标项目编号:I************001
公示名称:海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目二标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目二标段 |
|
所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 |
所属地区:海兴县 |
开标时间:2025-10-09 |
开标地点:海兴县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-11 |
公示截止日期:2025-10-14 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 | ******有限公司 | ******元 | ******元 | 合格 | 合同签订生效后,接甲方通知20日内到货 |
2 | ******有限公司 | ******元 | ******元 | 合格 | 合同签订生效后,接甲方通知20日内到货 |
3 | ******有限公司 | ******元 | ******元 | 合格 | 合同签订生效后,接甲方通知20日内到货 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 李英鹏 | / | / | / |
2 | ******有限公司 | 戴铁军 | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 罗磊 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
58.23 |
45 |
54.51 |
50.3 |
51 |
2 |
******有限公司 |
57.59 |
63.8 |
54.51 |
57 |
51 |
3 |
******有限公司 |
61.02 |
63.2 |
54.54 |
57.8 |
53.4 |
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******有限公司 |
52.25 |
42.5 |
54.45 |
47.7 |
49.1 |
7 |
******有限公司 |
54.79 |
43 |
54.42 |
47.1 |
49.2 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
24.68 |
76.49 |
2 |
******有限公司 |
28.68 |
85.46 |
3 |
******有限公司 |
28.68 |
86.67 |
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
5 |
******有限公司 |
0 |
0 |
6 |
******有限公司 |
28.65 |
77.85 |
7 |
******有限公司 |
28.66 |
78.37 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
******有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过 |
2 |
******有限公司 |
******有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:******建设局 |
招标代理机构:******有限公司 |
地址:海兴县 |
地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路35号瑞特家园11号楼802 |
联系人:翟主任 |
联系人:付超 |
电话:****** |
电话:0311-****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
******************有限公司、
公示开始时间:2025-10-11
公示截止时间:2025-10-14
开标时间:2025-10-09
项目负责人:付超
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: