A
************001001
    中标候选人公示
******服务中心 的委托,对 中卫市沙坡头区2025年 超长期特别国债玉米单产提升工程项目中卫市沙坡头区2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目设
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
    
    现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
    
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | 
| 第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.00元 | 298天 | 合格 | 秦思源 | / | 85 | 
| 第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.00元 | 298天 | 合格 | 薛宁雪 | / | 77.95 | 
| 第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.00元 | 298天 | 合格 | 文莉 | / | 77.37 | 
    二、开标记录:
    
    三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
    
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 | 
| 1 | ******有限公司 | 未按照招标文件资格审查条件要求提供财务报告。该单位只提供2020年到2022年的财务报告。 | 
******委员会评标计分汇总表
    
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
    
    六、提出异议的渠道和方式
    
               根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
    
    七、发布媒介:
本次中标候选人公示同时在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
    八、公示期:
2025-10-28至2025-10-31
    九、联系方式:
******服务中心          联 系 人:陶晓明         电 话:0955-
******
******有限公司          联 系 人:高雪梅         电 话:
******
    十、备注:
    
    公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
    日期:2025-10-28 14:58:57