| 
乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一施工 | 
| 
中标候选人公示 | 
| 
(施工类型)
 | 
| (招标编号:E************001001) | 
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | ****** | 
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | 
| 开标时间 | 2025年10月22日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人) | 
| 公示开始时间 | 2025年10月24日 | 公示结束时间 | 2025年10月27日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | ******有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ******.250元 | 姓名:张朋 | 
证书编号:陕
******9890 
180日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 | 
| 第2名 | ******有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ******.270元 | 姓名:靳春峰 | 
证书编号:青
************ 
180日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 | 
| 第3名 | ******有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ******.440元 | 姓名:阎翠 | 
证书编号:渝
************ 
180日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 | 
| 评标情况 | 
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 2.1.1条b款投标函附录未响应招标文件 | 
| ******有限公司 | 项目经理、项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 2.1.3条未提供投标保证金 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 2.1.1条b款投标函附录未响应招标文件 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 2.1.1条b款投标函附录未响应招标文件 | 
| ******有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 不符合招标文件资格审查信誉要求 | 
| ******有限公司 | 不符合招标文件资格审查信誉要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理资格条件不符合招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 单位业绩不符合招标文件要求
项目经理、项目总工符合招标文件资格要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理、项目总工不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 其他人员资格条件不符合招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 项目总工业绩不符招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | 
| ******有限公司 | 2.1.1条b款投标函附录未响应招标文件 | 
| ******有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 2.1.1条A款未响应招标文件竣工质量要求
2.1.1条C款投标文件响应不完整 | 
| ******有限公司 | 2.1.1条b款投标函附录未响应招标文件 | 
| 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-******。 | 
        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。