项目名称 |
裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口) |
|||
项目编号 |
E************ |
|||
标段名称 |
裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口) |
|||
标段编号 |
E************01 |
|||
招标人 |
******管理中心) |
|||
最高限价 |
壹佰柒拾壹万壹仟陆佰柒拾壹元伍角贰分(小写:******.52元) |
|||
代理机构 |
******有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市裕安区高速财富广场19楼1901室 联系方式:****** |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
开标时间 |
2025年10月9日 9时00分 |
计划工期 |
45日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
企业主要负责人未提供水行政主管部门颁发的A类安全生产考核合格证书,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标函中未见投标报价金额,不符合招标文件形式评审2.2.1(1)条。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
授权委托人提供的身份证扫描件与授权人不符,不符合招标文件资格评审2.2.1(2)条。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
质检员未提供社保证明,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。 |
|
中标(成交) 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包壹级 |
投标 工期 |
45日历天 |
|
地 址 |
安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区双创大厦(西楼)8002室 |
|||
投标报价(元) /费率(%) |
壹佰柒拾万零叁仟玖佰壹拾叁元整 (小写:******.00元) |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
侯绍军 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程二级注册建造师 |
|
皖 ******6324 |
||||
项目技术负责人 |
邵长红 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
项目负责人业绩 |
无 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
2025年10月14日 |