一、项目编号:ZFCG-KW-2025-0027(政府采购项目编号:SDGP************00514)
二、项目名称:******法院高清科技法庭建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道鸢飞路1096号704
中标金额:395800.00元
四、主要标的信息
| 货物类 | 
| 名称:******法院高清科技法庭建设项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 | 
五、评审专家名单:蒋向东、秦振军、郭瑞龙
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商须承担采购代理费,采购代理费按成交金额的1.5%收取。金额5937.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
******************有限公司55.27(47.94、55.94、61.94)
2.未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
(1)******有限公司:评审得分较低(因商务部分、技术部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
(******有限公司:评审得分较低(因技术部分、商务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
3.废标情况说明:
******有限公司潍坊市分公司开标截止时间前上传的响应文件及清单中的庭审显示终端未提交政府强制采购节能产品相关材料,根据磋商文件要求,经磋商小组符合性审查,未通过符合性审查,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******法院
地址:潍坊市奎文区新华路5558号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:潍坊市奎文区大虞文化村37排10号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:郭峰
电 话:******
2025年10月29日
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    