欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 电力 >

G1302072500432001丰南区市政电力配套工程中标候选人公示

G1302072500432001丰南区市政电力配套工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

招标项目名称:丰南区市政电力配套工程

 

公示名称:丰南区市政电力配套工程中标候选人公示

 

标段:丰南区市政电力配套工程

所属专业:市政公用工程

所属地区:唐山市-丰南区

开标时间:2025-10-13  09:00:00

开标地点:唐山市丰南区公共资源交易中心

公示开始日期:2025-10-14

公示截止日期:2025-10-17

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(

评标价格(

质量标准

工期

1

******有限责任公司

******.32

******.32

合格

9个月

2

******有限公司

******.21

******.21

合格

9个月

3

******有限公司

******.90

******.90

合格

9个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限责任公司

赵曙光

工程师

二级注册建造师(市政公用工程专业)

******5244

2

******有限公司

邹志彬

工程师

二级注册建造师(市政公用工程专业)

******0949

3

******有限公司

秦涛

高级工程师

二级注册建造师(市政公用工程专业)

******1454

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限责任公司

市政公用工程施工总承包

2

******有限公司

市政公用工程施工总承包

3

******有限公司

市政公用工程施工总承包


4 (1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限责任公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

弯道山片区海绵城市改造工程项目

******办事处

2023年12月14日

******.89

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限责任公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

5. (1)所有投标人技术暗标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家三

专家一

专家二

专家四

专家五

汇总

1

******有限公司

58

65.6

81.6

75.3

68.1

69.72

2

******有限公司

64

62.5

81.5

75.8

69.3

70.62

3

唐山市方大建筑安装工程有限 公司

68

64.1

82.2

75.9

69.3

71.9

4

******有限公司

72.5

66.8

81.9

76.2

67.9

73.06

5

******有限公司

67

72.85

82

76

69.3

73.43

6

******有限公司

67.5

64

81.4

76

67.5

71.42

7

******有限公司

62

64.2

81.5

76

69

70.54

8

******有限公司

56.5

73.1

81.8

76

69.7

71.42

9

******有限公司

60

65.8

81.7

75.4

68.9

70.36

10

******有限公司

59

60

81.6

75.8

68.4

68.96

11

******有限公司

63.5

63.4

81.5

74.6

68.5

70.3

12

******有限公司

66.5

63.8

81.8

75.8

70

71.58

13

******有限责任公司

59

72.1

81.8

75.2

70.2

71.66

14

******有限公司

64

63.7

81.8

75.1

68.7

70.66

15

******有限公司

67

60

81.8

76.3

70.2

71.06

16

******有限公司

69

71.4

81.6

74.9

69.1

73.2

17

******有限公司

63.5

58.4

82.3

75.6

69.4

69.84

18

******有限责任公司

66

78.8

81.7

75.8

69.4

74.34

19

******有限公司

64

62.2

81.7

75.7

69.4

70.6

5. (2)所有投标人技术明标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家三

专家一

专家二

专家四

专家五

汇总

1

******有限公司

9.50

12.00

14.50

11.00

12.30

11.77

2

******有限公司

9.50

12.00

14.40

8.00

12.10

11.20

3

唐山市方大建筑安装工程有限 公司

9.50

12.00

14.30

9.00

12.30

11.27

4

******有限公司

9.50

12.00

14.60

9.00

12.30

11.27

5

******有限公司

12.00

13.10

15.00

12.00

12.50

12.53

6

******有限公司

9.00

12.10

14.50

7.00

12.00

11.03

7

******有限公司

10.00

12.30

14.50

10.00

12.30

11.53

8

******有限公司

14.00

14.60

15.00

13.00

12.70

13.87

9

******有限公司

9.50

12.00

14.20

8.00

12.10

11.20

10

******有限公司

9.00

11.80

14.00

6.00

11.50

10.77

11

******有限公司

9.50

12.00

14.20

8.00

12.10

11.20

12

******有限公司

9.50

12.10

14.20

11.00

12.30

11.80

13

河北辰大建筑工程有限责任公

12.50

13.00

15.00

11.00

12.10

12.53

14

******有限公司

9.00

12.00

14.00

7.00

12.30

11.10

15

新疆致诚山海建设工程有限公

14.50

13.50

15.00

13.00

12.30

13.67

16

******有限公司

13.00

13.30

14.50

12.00

12.00

12.77

17

******有限公司

10.00

12.30

14.40

10.00

12.30

11.53

18

唐山惠丰建筑工程有限责任公

13.50

14.20

14.80

13.00

12.70

13.57

19

******有限公司

9.00

12.00

14.00

7.00

12.10

11.03

5. (3)所有投标人或供应商总得分情况

 

 

投标单位名称

商务

标评

技术标评 审暗标

信用评

价评审

技术标

评审明

 

总分

排名

1

唐山惠丰建筑工程有限责任公

68.74

22.3

0.83

4.07

95.94

1

2

******有限公司

68.44

22.03

0.77

3.76

95

2

3

******有限公司

68.61

21.43

0.79

4.16

94.99

3

4

******有限公司

68.39

21.96

0.77

3.83

94.95

4

5

新疆致诚山海建设工程有限公

68.22

21.32

0.77

4.1

94.41

5

6

******有限公司

68.32

21.92

0.77

3.38

94.39

6

7

河北辰大建筑工程有限责任公

68.3

21.5

0.77

3.76

94.33

7

8

******有限公司

68.43

21.47

0.77

3.54

94.21

8

9

唐山市方大建筑安装工程有限

公司

68.45

21.57

0.77

3.38

94.17

9

10

******有限公司

68.55

21.43

0.77

3.31

94.06

10

11

******有限公司

68.37

21.16

0.77

3.46

93.76

11

12

******有限公司

68.5

21.09

0.77

3.36

93.72

12

13

******有限公司

68.48

20.92

0.77

3.53

93.7

13

14

******有限公司

68.36

21.2

0.76

3.33

93.65

14

15

******有限公司

68.35

21.19

0.75

3.36

93.65

15

16

******有限公司

68.27

21.11

0.77

3.36

93.51

16

17

******有限公司

68.25

21.18

0.77

3.31

93.51

17

18

******有限公司

68.34

20.69

0.78

3.23

93.04

18

19

******有限公司

67.05

20.95

0.83

3.46

92.29

19

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

单位名称

废标原因

******有限公司

投标函附录未按规定、要求加盖投标人印章,未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章

******有限公司

8页格式不符合编制要求

******有限公司

46页格式不符合编制要求

******有限公司

未提交财务状况承诺函

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

******有限公司提出,联系人:周敬霖,联系电话:******

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:河北省唐山市丰南区青年路159号

地址:河北省唐山市丰南区胥各庄丰盛里青青家园13栋1号

联系人:赵小明

联系人:周敬霖

电话:******

电话:******

8.其他公示内容:无

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部