欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(经二中路新建工程)中标候选人公示

示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(经二中路新建工程)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名

示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(经二中路新建工程)中标候选人公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2107-330421-04-01-808240

工程名称

示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(经二中路新建工程)

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

项目主要建设三条道路,分别为学苑路、万泰支路、经二中路,配套管道、亮化等建设。分期建设,本次招标范围为经二中路,长约333米,宽约24米

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.00元

******.00元

******.00元

******.00元

******.00元

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

傅涛

洪轻舟

李东亮

王建凤

单忠伟

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程专业一级;浙************

市政公用工程专业二级;浙************

市政公用工程专业二级;浙************

市政公用工程专业二级;浙************

市政公用工程专业二级;浙************

工期(个日历天)

120

120

120

120

120

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

 

入围标准价

******

评标基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限责任公司

投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供

******有限公司

投标保函未按招标文件格式要求提供


开标时间

2025-06-12 09:00

******有限公司

 

 

公示时间

2025年06月13日—2025年06月16日

联合体信息

 

备注

******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):126.64分,得3分。项目负责人信用评价:0分。

******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):107分,得3分。项目负责人信用评价:0分。

******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):147分,得3分。项目负责人信用评价:0分。

******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):111分,得3分。项目负责人信用评价:0分。

******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):100分,得3分。项目负责人信用评价:0分。

 


监督电话

******建设局:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

 


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部