招标项目名称:滦南县2025年高标准农田建设项目(六、七、八标段)
招标项目编号:E************001
公示编号:E******************1
公示名称:滦南县2025年高标准农田建设项目(八标段)中标候选人公示
基本信息
|
标段(包) |
滦南县2025年高标准农田建设项目(八标段)
|
所属行业: |
土地管理业
|
所属地区: |
滦南县
|
开标时间: |
2025-10-09 09:00
|
开标地点: |
滦南县公共资源交易中心
|
公示开始日期: |
2025-10-11
|
公示截止日期: |
2025-10-14
|
|
中标候选人名单
|
排序 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1 | ******MA66B4YN9C | ******有限公司 | ******.46 | ******.46 | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | 15个月 |
2 | ************79 | ******有限公司 | ******.17 | ******.17 | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | 15个月 |
3 | ************7P | ******有限公司 | ******.37 | ******.37 | 合格 | 15个月 |
|
中标候选人联合体单位名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
联合体单位名称 |
1 | ******有限公司 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 |
|
中标候选人项目负责人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 罗怀翠 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川************ |
2 | ******有限公司 | 周晶 | 工程师 | 二级建造师 | 冀******5143 |
3 | ******有限公司 | 韩峥 | 高级工程师 | 建造师注册证 | 冀******8703 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 青龙满族自治县2022年三拔子乡二拨子村等三村土地整治(占补平衡)项目 | ******人民政府 | 2023-07-11 9:51:02 | 809000 |
2 | ******有限公司 | 开平区2023年郑庄子镇片高标准农田建设项目道路工程标段 | ******农村局 | 2023-12-28 15:55:05 | ******.54 |
|
中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
|
所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
1 | ******有限公司 | 19.23 | 37.06 | 32.9 | 31.24 | 29 |
2 | ******有限公司 | 19.55 | 36.92 | 32.5 | 32.01 | 29.7 |
3 | ******有限公司 | 19.28 | 36.88 | 32.5 | 31.39 | 29.2 |
4 | ******有限公司 | 19.43 | 37.16 | 32.4 | 31.6 | 28.4 |
5 | ******有限公司 | 19.17 | 37.23 | 32.8 | 31.28 | 29.5 |
6 | ******有限责任公司 | 19.88 | 36.82 | 32.7 | 31.87 | 30.2 |
7 | ******有限公司 | 18.28 | 36.94 | 32.5 | 31.67 | 29.6 |
8 | ******有限公司 | 20.04 | 36.83 | 32.4 | 29.95 | 28.8 |
9 | ******有限公司 | 19.04 | 37.03 | 32.3 | 29.64 | 29.4 |
10 | ******有限公司 | 18.31 | 37.21 | 32.3 | 30.97 | 29.5 |
11 | ******有限公司 | 19.72 | 37.11 | 32.8 | 31.63 | 30 |
12 | ******有限公司 | 20.07 | 37.09 | 32.5 | 29.32 | 28 |
13 | ******有限公司 | 19.61 | 37.03 | 32.8 | 31.26 | 29.3 |
14 | ******有限公司 | 19.32 | 37.12 | 32.2 | 29.74 | 28.5 |
15 | ******有限公司 | 19.19 | 36.91 | 32.7 | 31.75 | 29.6 |
16 | ******有限公司 | 19.52 | 37.1 | 32.4 | 29.98 | 27.7 |
17 | ******有限公司 | 19.39 | 36.85 | 32.3 | 30.42 | 26.2 |
18 | ******有限公司 | 18.79 | 37.08 | 32.8 | 30.87 | 29.6 |
19 | ******有限公司 | 18.4 | 37.09 | 32.9 | 31.59 | 28.2 |
20 | ******有限公司 | 18.65 | 36.95 | 32.6 | 31.09 | 29.5 |
21 | ******有限公司 | 18.85 | 37.01 | 32.5 | 29.28 | 28 |
22 | ******有限公司 | 19.57 | 37.14 | 32.8 | 31.73 | 31.6 |
23 | ******有限公司 | 19.28 | 37.14 | 32.7 | 31.69 | 30 |
24 | ******有限公司 | 17.68 | 36.97 | 32.4 | 29.67 | 27.8 |
25 | ******有限公司 | 19.72 | 37.2 | 32.6 | 31.49 | 29.6 |
26 | ******有限公司 | 39.27 | 37.02 | 32.9 | 30.95 | 29.4 |
|
所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 | ******有限公司 | 59.99 | 93.9 |
2 | ******有限公司 | 59.94 | 90.51 |
3 | ******有限公司 | 59.90 | 90.15 |
4 | ******有限公司 | 60.00 | 90.14 |
5 | ******有限责任公司 | 59.83 | 90.12 |
6 | ******有限公司 | 59.86 | 90.02 |
7 | ******有限公司 | 59.86 | 89.98 |
8 | ******有限公司 | 59.96 | 89.96 |
9 | ******有限公司 | 59.97 | 89.86 |
10 | ******有限公司 | 59.79 | 89.79 |
11 | ******有限公司 | 59.76 | 89.79 |
12 | ******有限公司 | 59.93 | 89.73 |
13 | ******有限公司 | 59.82 | 89.67 |
14 | ******有限公司 | 59.86 | 89.66 |
15 | ******有限公司 | 59.79 | 89.62 |
16 | ******有限公司 | 59.85 | 89.61 |
17 | ******有限公司 | 59.94 | 89.58 |
18 | ******有限公司 | 59.97 | 89.57 |
19 | ******有限公司 | 59.83 | 89.49 |
20 | ******有限公司 | 59.97 | 89.35 |
21 | ******有限公司 | 59.94 | 89.34 |
22 | ******有限公司 | 59.75 | 89.23 |
23 | ******有限公司 | 59.82 | 89.16 |
24 | ******有限公司 | 59.81 | 88.94 |
25 | ******有限公司 | 59.81 | 88.84 |
26 | ******有限公司 | 59.93 | 88.83 |
|
否决投标单位及理由
|
******有限公司,评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:投标保证金承诺书未按澄清文件填写工程项目名称;
|
|
提出异议渠道和方式
|
******有限公司
联系人:关栎涛 联系方式:0311-******
|
|
全部投标单位
|
************************************************有限公司
|
|
|
联系方式
|
招标人: |
******农村局
|
招标代理机构: |
******有限公司
|
联系人: |
郑树永
|
联系人: |
关栎涛
|
地址: |
河北省唐山市滦南县城南大街8号
|
地址: |
石家庄市槐安西路269号
|
电话: |
******
|
电话: |
0311-******
|
电子邮箱: |
/
|
电子邮箱: |
/
|
|
|
******发改委,
原文链接地址